Oleg Arestov

У чужих жен мигреней не бывает

Ответы
Светлана Куликова

"У жён чужих, мигрени не бывает" -
Дон Амина'до правду написал.
Однажды, путешествуя по маю,
я угодил в цветущий ареал
одной из тех прекрасных русских женщин,
что и в избу... и лошадь на скаку...
И был с ней день с надеждою на вечер,
и запеклось желание в боку...
😄

Анна Огоренко

У чужих и мигрени не бывает, и трава зеленее, и свинья толще, и жена у соседа или друга краше – старая истина. Поэтому мужчины так часто ищут радостей в чужих постелях, причем, случается, их не останавливает даже факт дружбы или родства с мужьями «жертв».

Татьяна Васильева

Конечно бывают, но при встрече с близким другом надо самой выбирать либо "мигрень" либо хорошо проведенное время. А у чужих мужиков бывает мигрень, или болезни потери память, которая случается чаще всего во время оплаты счетов?

Ольга Каримова

дп потому, что чужой мужчина достовляет удовольствие не только в постели и вообще-одни ласковые слова,к сожжалению, в семье таких отношений почти нет, поэому и мужчина и женщина хотят,хотя бы в мечтах, именно такие отношения.

Наталья Родина

жаль,что Вы мужчина,так и не открыли клада в свой любимой,и от мигреней жены спасаетесь в чужих постелях.Примета этого времени! Но думаю,что грязь все-таки исчезнет,Пора.Как часто люди стали романтизировать плотский грех!

Наталенька Иванова

ох ох ох, не проверяла так как я сама девушка, но могу сказать так, если у вашей жены болит голова стоит задуматься, может дело в вас, может вы что то ей не даете или просто не удовлетворяете

Надежда Юлташева

нет-конечно- своя же устает действительно- с работы- сварить- прибраться-постирать- с детьми пообщаться- где нам сил найти- вы в основном любители диванов и чужих безмигреневых жен...

Катя Смирнова

Бывают если у них есть такое заболевание, а вот если ваша притворствует так, скачайте в инете статью и распечатайте как секс влияет на организм, и как снимает головную боль

Весна

Ну правильно-Любовнику-то надо только одно,и то за приятные сюрпризики там,подарочки каждый раз,а мужу подавай первое,второе,третье и компот.И все за хрен с маслом.

Missemi 79

Вспомнила анекдот: муж будит жену и протягивает ей стакан воды с аспирином, она спрашивает" ты чегооо, у меня голова не болит" а он снимая штаны "аааа, попалаась")))

Вячеслав Прошутинский

Вот только вчера одну через комп лечил бесконтактным методом Джуны...Говорит - помогло...А так - кто ее знает.....Но она вообще предпочитает все бесконтактное!.

Lilija S

Если мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, НЕ НУЖНО что-то менять в себе. Стоит ПОМЕНЯТЬ мужчину и ты снова - КРАСАВИЦА, УМНИЦА и ВКУСНО ГОТОВИШЬ...)))))))))))

Светлана Соколова

ВЫ О НИХ НЕ ЗНАЕТЕ И КАКАЯ ЖЕНЩИНА ВАМ ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ КОНЕЧНО ЖЕ ОНА У ВСЕХ НАС ЕСТЬ ЕСЛИ ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС А ШУТКА ЭТО КАК МИГРЕНЬ РАБОТАТЬ ЛЕНЬ??????

Владислав

Обычно так и есть ! Когда обоюдное желание, или в самом начале. А когда уже не в первый раз, то и у чужих жен тоже голова начинает болеть ! Проверено ! :-)))

Ир
Ирина

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил – голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.

На
Наталья

мигрень - это защита от внешних обстоятельств. Надо просто внимательнее к своей быть, с чужими у вас кроме постельки ничего общего, так то, если что

Елена Ушакова

может надо попробовать лечить собственную жену почаще и теми же методами, что и чужих жен лечите, тогда и у собственных не будет мигреней?

Елена Сафронова

бывают, просто чужие мужья этого не знают. можно сказать, что в чужих руках мужское достоинство больше и толще. Это из той же серии

Ирина Шмырина

у настоящих мужчин и у своих жён мигреней не бывает. Это от слабых мужиков у женщин голова болит, а от НАСТОЯЩИХ голова КРУЖИТСЯ!

Вера Зонненберг

Я бы сказала так------У хороших жен мигрени не бывает!!!!!!!!!а хорошие жены у тех мужчин от которых не болит голова, а кружится!!!!!!!!!!