Аня Розенблюм-Задунайская

Беда! Просыпаюсь часто во сне от стонов людей, братьев и сестр моих. Гнобят их и лишают политических прав и свобод. Плачу! Плачу горькими слезами. Но ничем не могу помочь! Земляне- крепитесь . Осталось не долго терпеть унижение и рабство. Прийдет оно! Справедливость и мы все будем в шоколаде! А вы как думаете?

–11
Ответы
Михаил Пухов

Так оно и будет, только политик, как понятие исчезнет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надеюсь вы не про жидов..
Этто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Евреев калечит их религия а больше воспитание.. Еслиб не это мож с них бы даже люди хорошие получились а меня племянник он по крови на четверть еврей и вроде был ребёнком как ребёнком и его отправили в спец еврейскую школу так чрез год его было неузнать чистый дидяра и мышление жидовкое.. Слава богу он Отуда вырвался поездил по миру посмотрел стал аолонтерить людям помогать и сного человеком стал!

Друг

Говорят, что только у евреев есть школы по воспитанию родителей. То есть когда люди собираются пожениться, они идут в эту школу и там их учат, как правильно воспитывать детей. На что один знакомый сказал :"Теперь я понял, евреями не рождаются. Евреями становятся. " 😎

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа я тож с кланяюсь именно к этой версии

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю правда или нет. Но похоже на истину.

Ан
Анти3Ая

Беруши на ночь втыкай в уши

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно поставлю вам лайк за попытку.

Лукас Шакал

Ждём Супермена

Аня Розенблюм-Задунайская

ждем! Ох как ждем!

Полина Скальпель

В мармеладе.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поставила вам лайк.на будущее. вы мне нравитесь своим ником.

Ал
Алекс

Кто гнобит?

Аня Розенблюм-Задунайская

а ты не знаешь? хоть догадки есть? поделишься?

Ал
Алекс

Понятия не имею, меня никто не гнобит