J. Gott

Японец,Русскому"Дети у вас красивые,но то что вы руками делаете у вас не очень получается. ???

Ответы
Юрий Чигилейчик

))))))))))) Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы заплатить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я посекрету
Важну новость известить!

Кл
Кляйн

в 1970 году был такой журнал "Крокодил",мне родители рассказывали,там была карикатура,где японские туристы стояли около мусорки одного московского нии и ждали когда уборщица вынесет мусор(бумаги,карты,чертежи и т.д)так что они там придумали-это всё наше отечественное

Вл@димир С*

Да. Это интервью 1972 г. на выставке советского автопрома. Звучало так: "Что Вы скажете о выставке?" - " У вас прекрасные дети!" - "? - Я об экспонатах спросил!" - "У вас прекрасные дети!" - " Так , всё-таки?" - "Дети - отличные, а всё, что вы делаете руками - .... " И что поменялось?

Филимон Варер

Потом залили это все шампанским.
Он говорит: вообще, ты кто таков?
Я, говорит, наследник африканский.
Я, говорю, технолог Петухов.
Вот я, говорю, и делаю ракеты,
Перекрываю Енисей,
А также в области балета
Я впереди, говорю, планеты всей,

Николай Бабич

а русский японцу - потому что от качества нам нет выгоды как вам а токмо от количества ибо на дядю чинушу пашем за мизерный процент от выработки где то до 5 процентов а Вы на несколько порядков выше процентов получаете...

Lord Demon

Так было не всегда. Рыбоеды в феодализме сидели, когда Дамасск и Ижевск в мире гремели. И недалек тот час. когда япы язык засунут назад под хвост. Собака воет, ветер носит. Стыдитесь.

Кр
Кристина

мне кажется на японцев,когда американцы сбросили на них атомные бомбы,последствия....изменило их интеллект,они же сейчас самые продвинутые во всем...просто мысли вслух.

Владимир Третьяков

Японцев я знаю не понаслышке... Корейцев также... Китайцев - хуже... И знаю, что у них-то это может и получается, но с головой у них проблемы гораздо большие, чем у русских...

Woldrews

Странно! Но у этих японцев, на Фукусиме, не оказалось в спец резервуарах борной кислоты, чтобы вовремя потушить реакторы. Что очень обрадовало зелёных всего мира.

Сергей Богатов

Вот как раз наши такое могут изобрести и своими руками сделать-все завидовать будут.Только в серийное производство это не идет,все в единственных экземплярах.

Наталья Сивкова

а зачем нам делать - стало проще купить у них ,то что они делают руками. Когдато нам говорили ,что мы от Америки отстали на 20 лет, а от Японии - навсегда

Дмитрий Калинин

Я руками делаю обряды и все получается!!!Потому что надо быть великим и есть соль по утрам!!!!!!!!!!!Вот залог успеха черного мага умник!!!! 👿

Любовь Кузенная

если делать при помощи молотка и какой то матери тоже получается еще лучше чем у японцев, а дети это святое вот они у нас и красивые

Евгений Звездин

вам японцам дали новый чертеж самолета, а у вас всё время после сборки паровоз получается. почему примечание никогда не читаете? 🙂

Максим Коротя

Не согласен,все великие открытия принадлежат российским умам и ручкам,только этому не дают развиться,а эти только воруют -суки.

Елена Михайловна Вострикова

ГЛУПО. ПОЧЕМУ РУССКИЕ ТАК ЛЮБЯТ ЗЛЫЕ И ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЕ АНЕКДОТЫ ПРО СЕБЯ. ТРУДОЛЮБИВЕЕ И ТАЛАНТЛИВЕЕ ДУМАЮ НЕТ НА ЗЕМЛЕ НАРОДА.

Татьяна Куракина

потому что нет помощи от наших предков вот и разучились русские люди нет не так народ русский разучился руками делать

Призрак Прошлого

Грузин – это профессия, хохол – степень жадности, еврей – образ жизни, чукча – диагноз, а русский – это судьба…

Luda Larina

потому что всё делается на авось------ не домерил чуть.чуть,не довесил чуть,чуть,а чуть,чуть ведь у нас не считается

Юл
Юлия

Спасибо, угодил! Ваши автомобили сделанные вашими красивыми роботами нам тож нравятся!А что делают ваши дети?! 🙂