Рафаэль Файзирахманов

Мы должны быть едины во всем. Быть единой семьей. Идти в ногу. От каждого из нас зависит будущее и настоящее в котором мы живем. Если у кого-то беда, то это не чья-то личная беда, а наша общая. Если у кого-то горе, то это наше общее горе. И все мы должны отвечать друг за друга, поддерживать в трудную минуту. И радоваться тоже будем вместе, когда достигнем общей цели. Считаю, что нельзя жаловаться на время, мы рождены для того, чтобы это время улучшить. Каждый человек имеет частицу добра и тепла,

Ответы
Дарья Вихристюк

да да да....

Рафаэль Файзирахманов

Каждый человек имеет частицу добра и тепла, какой бы он не был. И каждый старается сохранить это добро и тепло для себя самого, не делясь этим с другим. Если каждый из нас внесет эту частицу тепла и добра в единое, общее дело, то это добро и тепло умножиться многократно. И каждый почувствует благо на столько сильное, что обретет по истине неограниченное счастье. Так будем же едины в общем движении во благо каждого из нас. Мир Вам братья и сестры. Будем едины, как одна огромная, дружная Семья!!!