Аквалангист Йужныхморей

претит ли вам вновь - запах здорового пота подмышечного? ходили ли вы по навозу конскому босиком?

Ответы
Владимир Веселов

Лично мне кажется, что очень много надуманного... Я думаю, что содержимое желудка и кишечника не обрадовало бы нас ни внешним видом, ни запахом! И, вообще, человек, симпатичный нам, разрезанный на части с кишками и прочим... наш глаз однозначно не порадует!

Аквалангист Йужныхморей

отчегож вы батенька его так? расчекрыжили живенько?

Александр Berceuse

Отвык. Не ходил - не пришлось. Не видел даже.

Станислав Поляков

босиком - нет, а потеть приходилось.

Наталья

фу ужас какой лучше не напоминайте

Любовь ✿✿✿

всё..фууууу что за мысли??

Сергей Богатов

Ходил,с конями работал.

Солоха

мы вчера это обсудили...

Олег С

ЯВОЛЬ Я НЕ КСЮША СОБЧАК

Раиса Глинкина

не люблю резкие запахи