He
Helen

Почему простота, хуже воровства? Потому, что это уже свинство?

Ответы
Табуретыч

Простота бывает разной, та простота, которая имеется в виду в поговорке это отсутствие морали и нравственности, как у тех же гопников. Другими словами гопота - хуже воровства.

Ирина

нет...простак в этом мире вынужден много страдать...ведь он бесхитростен ...то есть прост...а значит наказуем людской злобой..

Аркадий

Но ты была девочкой!

Ирина

но я же не в пустыне жила

Аркадий

Смотрели фильм "Чучело"?

Ирина

и что..

Аркадий

Описана обычная история.

Игорь Злобин

да ладно-усп-----это человеческое качество-это чистая душа-а вот кто туда насрал-придёт срок твоего суда-

Go
Goosha

потому что простой прое...т все,что есть и свое и чужое и общественное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь вопрос в том для кого она хуже

He
Helen

Это да

Вадим....

Руки об шторы вытирать))

He
Helen

Угу))

Вадим....

Представляю взгляд хозяйки дома))

He
Helen

🤣

Александр Грызлов

Чушь все это

Василий Медведев

точно