Я-
Я-Искал-Тебя

походу каждый пользователь тут живёт в каком то собственном мирке...
мол " я тя ща в чс кину будешь мне такое писать то!" или " спасиб скажи что я тебе ответила вообще "
да...атоб я помер если Б не написала то...или в чс кинула меня 🤡

Ответы
Чеширский Кот

Вот чесно ты похоже ток то и делаешь что нарываешься на какой-то конфликт.. Который уже вопрос об этом. Стань добрее позетивней и всё наладится

Ел
Еленка

Разумеется, я позволю написать только то, что допустимо уровню нашего общения. Чем ближе человек, тем больше ему позволяется.

Я-
Я-Искал-Тебя

что мне Еленка позволит?))

Ел
Еленка

Представиться и назвать возраст.

Па
Павел

Как писал Николай Сербский, люди как пасущиеся животные на лугу,челюстями шевеля жуя,открывают свои веки только на редкости

Ша
Шальная🇷🇺

Вот Вы точно живёте в каком-то своём мире на спрашке. Вокруг полно хороших людей, но Вы только плохое видите.

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты шо.... 🖼

Ша
Шальная🇷🇺

И это я уже видела.) Ещё что есть?)

Я-
Я-Искал-Тебя

есть ты,шальная и страптивая

Ирэн Понарошку

Прям бессмысленный набор слов... кто тебя Рамилька опять обидел? Осенние обострение?) Бедняжка)

Ирэн Понарошку

Не всё наука может объяснить

Я-
Я-Искал-Тебя

Иринкину любовь в эти дни по любому не объяснить ни кто
с утра"отвали козёл,я разлюбила тебя....фу!"
наступил вечер "милый...ну иди ко мне скорее ,дурашка ты мой ненаглядный!" и хоп слетает вечерний пеньюар ,демонстрируя шикарные виды

Ирэн Понарошку

Как у тебя всё запущено то, ты там это...к жене хоть сходи, а то совсем уже зачах

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы не было тебя...

Ирэн Понарошку

Так меня и не было

Елена Ашеко

все мы строим и живем в своем собственном мирке... така уж природа человеческа🤷‍♀️

Игорь

Здесь просто хамство у многих зашкаливает. Люди забыли, как нормально общаться.

Ве
Весна

Что же вы такой злобный! Вас туда и кидают, чтобы больше здесь не встречаться

Я-
Я-Искал-Тебя

😱

Дитя Убогой Цивилизации

А что ты такое пишешь что тебя в чс хотят? И что такое чс? Сокращение открой

Дмитрий Каракозиди

ЧС - черный список.

Дитя Убогой Цивилизации

Понятно

Надежда Борисова

Дорог или дорога тот .кто именно дорог.а это все только слова пустые

Кэйлаш

Здесь виртуальный мир. Это как другая планета. Здесь другая жизнь.

Кэйлаш

По вам да🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

да вы шо...
🖼

Кэйлаш

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

тут главноене перенапрячся ...

Кэйлаш

Верно

Вредина Я

ну а как ты хотел, все тут крутые типа))) ты то на себя погляди..

Вредина Я

вот прилип, репей..обиделась я на тебя..отстань говорю

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ка...кто тут у нас носик курносик ....щас поцелую его и обида вся пройдёт

Вредина Я

😠

Я-
Я-Искал-Тебя

😘в твой носик курносик

Вредина Я

😒

Натали

А зачем доводить людей до того момента, когда они кидают в чс?

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
о чём ты..

Натали

О чёрном списке

Елена🇷🇺

осадок в душе небольшой бы остался на короткое время.

Елена🇷🇺

Вот с этом вы правы,у вас есть такие собеседники?

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня полно собеседниц и таких и не таких ...

Елена🇷🇺

Значит вы интересный человек.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты так думаешь?))
а я думаю,это просто интернет нас так искажает...

тут мы обдумываем каждое слово...в том смысле что бы написанное было максимально содержательным,в реале такие паузы на обдумывание и построение фраз будут выглядеть странно))

Елена🇷🇺

Не искажает,а заставляет думать

Иван Ивановченко

Че то много жалобы как для стороннего наблюдателя))

***

Кто то здесь писал - Земля одна а мир у каждого свой

Я-
Я-Искал-Тебя

тывосхитилась?

***

Ну по сути это так, каждый по своему эту жизнь воспринимает, нет двух одинаковомыслящих

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...не скажи милая...

нынче шаблонность прям в тренде..

***

Это чтоб не выдялаться из "стада", а так у каждого свои скелеты в шкафу

Я-
Я-Искал-Тебя

твои невинные секреты я знаю...

***

😳

Я-
Я-Искал-Тебя

для меня бережешь себя да мотылёк...?
о эти чудесные твои мечты,планы и надежды....немного грусти и усталости...но это как пикантная приправа в очень интересном блюде

A Lina W

Даже не задумываюсь ...или отвечаю,или пропускаю

Я-
Я-Искал-Тебя

как то ты не весела ...

A Lina W

А меня веселье ближе у обеду посещает,сейчас - спать

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну поспи немного...понежся))

A Lina W

Пасиб!Дельный совет!Последую😉

Евгений Бригг-Снежин

ага.. всяк живёт и мыслит по свойски - сам с усам..

Ё✨
Ёжик ✨

та и пофик ))
зачем заморачиваться попусту?

Ирис

И сколько раз вам уже так "жизнь спасли"? 😁