☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

После того ли, как маленький Витя научился считать его папе приходится делить пельмени поровну?

Ответы

- И помните, дети! Те, кто будет учиться на “4″ и “5″, попадут в рай. А те, кто будет учиться на “2″ и “3″, – в ад! – Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя? ))))

Ирина Федотова

Так точно!!!А папа наверняка при варке ещё умудряется перехватить 2-3 штучки...При условии,что Витя над душой не стоит.ха-ха-ха.Прикольный вопросик.

Olga Pokrovskaja

))) Дочка подходит к отцу и спрашивает:"Папа, у тебя дети есть?" Отец:"Ещё?!" Дочь:"Нет, вообще"

Валерий Ясинский

Всё зависит от папы,а не от Вити,ведь Витя научился только считать,а варить пельмени ...

Мария Кривопускова

нееет, папа у Вити честный и он никогда не обманывал Витю и всегда все поровну делил

Татьяна Шабанова

У моей подруги такое было....маленький сын спрашивал почему папе больше дали?

Василий Немо

и чё маленький,умеющий считать,Витя может съесть стока пельмений?обжора))

Дамир Галимов

Только себе большую половину, а маленькому Вите меньшую.......

Ол
Оля

нет, Витя маленький, ему расти надо, так что папу - на диету

Елена Попова

Ну, если Витя съест столько, сколько папа, почему бы и нет?

Елена Макарова

нет после того как Витя застукакл папу с другой тетей

Юрий Домбровский

Надо маму наказать.Чтобы семья кушала и не считала...

Марина Раскатова

Если по справедливости, то поровну не получиться.....

Михаил Каминный

ЕСЛИ УЖЕ ДЕЛЯТ ПОРОВНУ ТО ВИТЯ НЕ МАЛЕНЬКИЙ

Гульсина Мударисова

наши детки так, научили вот вам и результат

Антонина Бондаренко

маленькие проблемы, а что дальше будет...

Александр Петрович Кузьмин

Маленький Витя уже не такой маленький!

Сергей Рылов

да боюсь что Витя стал папу обманывать

Мария Кривопускова

я думаю, папа всегда делил их поровну

Vera Malikin

Да справедливость восторжечтвовала