Инна

Вирус безразличия.. как его победить?

Ответы
Александр Кузнецов

можно или найти реальный стимул (а иногда это сложно) или же придумать и обмануть свое сознание, т.е. как люди которые постоянно врут, сами уже верят в свою ложь! (но вот захочется ли вам жить во лжи, решать вам)!

Александрович

Вытравить из своей души этот вирус и заселить её другим, менее болезнетворным содержимым - участием и состраданием, например. Понимаю, что это нелёгкий путь, но другого, наверное, нам не дано...

Фатыма Ахметова

Для меня безразличие это апатия.Когда на меня нападает апатия я включаю музыку(ту,которая подходит под настроение-апатия тоже различается по музыке) и танцую,как умею,как могу!

Eva-Anastasia Kedrovskaya

подходите сзади с ведром воды и выливаете на голову. или с брызгалкой. или снежком который можно засунуть за пазуху - все вирус побежден)

Тот Ещё Фрукт !

это не вирус,а генетическая патология...помещать нужно калек в специальные учреждения....если их вам жалко,можете принести покормить)))

Дмитрий Пожаров

посмотри на Солнце и подумай сколько он просто и даром дает людям и всему живому......и углубись после этого в свое сердце

Абдуррахим Насыров

Поживите в одиночестве, чем дольше пробудите, тем больше ценить других станете, иначе вам нравиться быть одинокой...

Наталья Полищук

ДА, ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ. В НАШЕ ВРЕМЯ БЕЗРАЗЛИЧНОГО И РАВНОДУШНОГО НАРОДА ВСЁ БОЛЬШЕ. ДУШЕВНО ТУПЕЮТ.

Инна

Согласна

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Колоть себя иглой ежечасно в самые чувствительные места... Боль приучает с сочувствию и участию

Профиль Удалён

Ни нада , Инн! Его лишь взращивать полезно... эмоции.... риальна беЗполезны))))))))))))))))))))))))))))

Инна

саФсем? Так вымрем все наХфиг

Профиль Удалён

Земля вздохнёт и отдохнет от паразитов!))))))))))))))))))

Инна

Точно.. навоз удобряет

Людмила Хафизова(Емельянова)

С этим трудно справиться. С безразличными людьми невозможно общаться. Тупые, сволочи!

Надя *****

Китайское правительство победило саранчу, объявив её съедобной......съесть зажарив )))

Светлана Хаджава

с этим вирусом бесполезно бороться, его уничтожаешь, а он ещё больше разрастается...

Яг
Ягуар

Обильным питьем , если не помжет , антибиотиком, вытравить все и начать новую жизнь.

Сергей Курзанов

да-беда,вирус безразличия,а так же отсутсвует чувство самосохранения-это болезнь.

Юрий Яроцкий

найти ВОЗБУЖДАЮЩУЮ мотивацию....давайте я ВАС расшевелю!!! 😘 😉 😘

Андрей Бобро

Для начала болью... Выходите из этого состояния, или ждет мучительная болезнь

Валерий Иванович

Это есть такая партия- по....стов. И мне кажется, что ряды этой партии растут.

Инна

Причем пополняются с детства

Валентина Булкина

Надо избавить людей от своих проюоем и тогда будет время и силы на чужие

Нейка

Только вкусом жизни, а он соленый..поэтому трескайте больше соленого))))