Мышка@@@@@ Минск

Ищу работу принцессой... умею командовать и

хныкать

Ответы
Анатолий

прекрасно! будешь делать приборку в тёмных чуланах (типа, в темницах)! там и похныкать от безысходности можно - и крысы, и мыши встречаются... можно даже попробовать ими покомандовать!...)))

Матроскин

Извините, должность занята. Свободна должность уборщицы. Упражнения со шваброй способствую хорошей фигуре. А бесплатная спецодежда защищает вас от жадных взглядов посетителей

Матроскин

Так вы согласны, Золотая рыбка?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Та все работы хороши.,а тут и спецодежда бесплатная 😄

Евгений Яблонский

Иди в армию. Но только на должность и звание не ниже полковничьих. Они и командуют и хныкают. Правда, есть минус - будут еще выше по званию "принцессы")))

Юки Кросс

тогда надо так "ищу раба". будет точнее. предпочитаю мыслить трезвой и быть красной шапочкой. которую дровосек сумеет защитить от любого волка.

Сергей Пустотин

Потенциальный работодатель просмотрел ваше резюме. Если хотите повысить эффективность своей анкеты, поставьте отметку "Хочу у вас работать"

Mihail Si. (Москва)

А на деле принцесса торчит в башне, ходит по струнке, и выйдет замуж по приказу)) где будет продолжать сидеть в башне и рожать наследников))))))))

Евгений Дроздов

ишу хорошенкую девушку на должность принцесы вез вредных певы чек опрос при личном собеседование желаю успехов жду вас евгений

Ирина

этого мало, надо уметь еще все время капризничать. никогда ничего не делать, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УМЕТЬ, всеми помыкать и тд итп

Михаил Петросян

заполни анкету,пару рекомендаций,текст клятвы принцессы-пожалуй рассмотрю твою кандидатуру.)) 🌹 🌹 🌹

Дюдюка Барбидокская

в личку мне анкету))))))

Михаил Петросян

послал.жду.)

Тот Самый Команчи.

вакансия принцесс исчезла за ненадобностью, но требуется кухарка при дворе.. можно хныкать и командовать))

Александр Рудской

РЕЗЮМЕ НА МОЙ ЛИЧНЫЙ ЯЩИК, фОТО ЗАНЕСИ ЛИЧНО. Жду от 8-00 До 12-00, опоздаешь - принцессой будет секретарша.

Мышка@@@@@ Минск

резюме отправила....секретаршу.....убрала...ЖДУ за дверью))))))))))))

Александр Рудской

Я знал, что ты у меня умничка!!! Я жду тебя, любимая!!!!

Владимир Гордеев

Может на дачу пристроить а то соседи распаясались проку нет от них !Вы бы это ну как надо сделали бы? 😄

Дюдюка Барбидокская

)))))))))) да ну вас...у меня тут кастинг серьезный

Павел Шабунин

нет всего лишь принцессой, и на большее на замахивайся 😄

Дюдюка Барбидокская

а как же перспективы?))

Павел Шабунин

ну максимум это зам прораба, но придется разучиться хныкать. но придется искать новую принцессу

Дюдюка Барбидокская

😮 как то все не радостно

V*
Valik ***

презжай к нам у нас скоро образуется харьковская республика только принцессы нехватает

V*
Valik ***

да ладно одно г менять на другое поверь нехочется

Дюдюка Барбидокская

пусть кричат уродина, а она нам нравится... так что не г ...а Россия)))

V*
Valik ***

извени что обидел

Дюдюка Барбидокская

да ничего...я не обиделась))

V*
Valik ***

спасибо

Сергей Степашкин

к сожалению эта работа уже занята так как на место 1000000 остались только работа служанкой

Ольга Хеладзе

Есть одна вакансия...Только вот босс там малость не в адеквате, а так можно попробовать.

Дюдюка Барбидокская

не...неадекватов нам не нужно)))))

Башаркин Виктор

ОДНА ДЕВУШКА ЖДАЛА , ЖДАЛА ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ... А ПРИШЁЛ ПОЧТАЛЬОН И ПРИНЁС ЕЙ ПЕНСИЮ.

Марина Новоселова

Это из какой сказки такая принцесса?))) Что-то я такого кошмара не припомню)))))))))))))))))))))))

Марина Новоселова

А по какому признаку, Вы определили, что я обиженка? Я просто не знаю такой принцессы!!! Мне в детстве другие сказки читали. Хочу узнать!)

Дюдюка Барбидокская

по признаку вашей негативной реакции на вполне мирную фразу))) вы с таким рвением стали мои внешние качества оценивать , что даже не знаю как реагировать))))

Марина Новоселова

Я о вашей внешности даже слова не сказала!!! Не надо читать между строк))))))))

Дюдюка Барбидокская

удачи вам Марина))) не имею желания продолжать этот бессмысленный разговор так как у нас с вами нет ни общих интересов , ни приязни какой бы то ни было. Будьте добрее тогда и у вас все наладится))))

Марина Новоселова

Вам нужно тоже самое сказать перед зеркалом! Потому что, Вы сейчас попытались переложить на меня свой внутренний настрой, наделив меня качествами свойственными вам.

Владимир Салаи

Хныкать и командывать .... Тогда Вам в Оборонсервис..... Заниматься поставками для армии

Грета

)))))))))))

Владимир Салаи

Соглашайтесь.... Работа не пыльная ... и безопасная

Владимир Печатников

Этого не достаточно. Нужно еще гундеть, бздюхать, стучать, обси.рать, козлить и т.д.

Ferman Behramoglu

приходи ко мне стань моем принцесом и строим тебя командушое принцеса🌹 👍