Светлана Самойлова

Что вас отталкивает в людях и что притягивает?!

Ответы
Сергей Сергеев

Притягивает честность, порядочность, доброта, причин , что может отталкивать слишком много : хамство, не пунктуальность, неверность, трусость, глупость, пьянство и т.п.

Че
Чебуратор

отталкивает тупость, гламур, чванство, высокомерие и гламур. Притягивает задор, юмор, искренность, какая то особая харизма

Татьяна Борисенко (Медведева)

Отталкивает пустословие и необразованность, неумение думать и анализировать. Притягивает искренность и окрытость

Сергей Петров

Накрашенный чердак и короткий и кривой фундамент. Привлекает стройные стены и большой балкон.

Евгений Скроб

Упрямство и глупость. А притягивает цэлиустреммлённость трудолюбие порядочность в делах.

Алексей

Жадность и правильность отталкивает,а притягивает открытость и любви обильность)))

Alex Y

притягивает добродушие и чувство юмора,отталкивает жадность и скупость

Владимир Минза

отталкивает надменность и жлобство, а притягивает доброта и честность

Глеб Овчинников

Отталкивает плохой характер. А притягивает дружелюбность и понимание

Светлана Самойлова

Характер можно поменять))

Глеб Овчинников

Да. Но это очень долго)

Светлана Самойлова

Терпение и труд...

Глеб Овчинников

Все перетрут)))

Абдикутуз Алимкулов

высокомерность плохая привычка. доброта порядочность чистоплотность

Любовь Пугачёва

Отталкивают злые глаза,притягивает чистоплотность во всем и доброта.

Василий Нарзяев

Спесь и снобизм, первое. Ну , а второе это порядочность во всем.🙂

Жена Дракона

Отталкивает намеренное искажение истины . Притягивает искренность !

Чеширский Кот

нечего не притягивает и мало что отталкивает они мне безразличны !!

Светлана Самойлова

А как же социум

Чеширский Кот

я одиночка мне на него чхать !!!

Светлана Самойлова

Понятно

Саида (Samarkand)

притягивает ..чистота духовная ... отталкивает же - её отсутствие

Азамат Текеев

Отталкивает измена. А притягивает разные взгляды на жизнь

Магия И Только)

когда уверенно говорят о том, в чем вообще полный ноль

Светлана Самойлова

А притягивает?

Магия И Только)

трудно сказать,бывает просто харизма такая, что даже объяснить не можешь

Николай Бойко

Отталкивает предательство, притягивает "общая волна".

Игорь-25 Чигай

отталкивает меня тупость ...а притягивает здравость!!!

Виктор

Упрямство глупость лень притягивает много чего