Po
Polinka.felonenko

В чем заключается художественная ценность древнерусских былин?

Ответы
Ирина *****

былины своим поэтическим языком помогут донести детям все то лучшее и светлое, чем жил русский человек на протяжении долгих веков своей истории. Переходя из уст в уста, былины сохранили нам высокие примеры народного героизма, блиставшего в грозовые дни вражеских нашествий. Любовь к родной земле, сознание красоты и величия Отчизны, утверждение нравственных идеалов народа - все живет живой жизнью в русских былинах.

Андрей Бедусенко

В эпичности и воспевании традиционных ценностей и достоинства народа

Наталья Досужая

в том что это на самом деле было

Илья Пашкевич

В воспитании в новых поколениях высоких духовных и моральных качеств

Владимир Беккер

Да ни в чём. Былины не иконы, их не продашь.

Анна Дьячук

В былинах описаны исторические события 🙂

Вольдемар Лыкин

а в чем -любопытно и для кого именно

Гульжан Болатова

я не в курсе)))Так как не русская)