Марина Мокина

Сборная России успешно завершила выступление на чемпионате Европы 2016. Сорвав все планы наших недоброжелателей по дисквалификации сборной, она вылетела сама и с высоко поднятой головой покидает Францию.

Ответы
Viktor Nnn

класс! а начали то как, а!? победили англию со счётом один один, потом 20 человек навесили люлей толпе англичан и вот финал, планы врагов сорвали! молодцы! саперфутболисты!!!!

Марина Мокина

надо было чтобы дисквалифицировали, хотя бы лицо сохранили

Viktor Nnn

дк фигня. надо им зарплату платить как на производстве, а за договорняки в низшую лигу лет на пять.

Марина Мокина

тоже вариант

Viktor Nnn

и неплохой

Николай Ходосевич

Спорт - есть спорт. Всегда кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает.
Мяч круглый, а площадка квадратная. Вот было бы наоборот, мы бы всем показали!

Марина Мокина

ну да ещё бы команды послабее были мы бы тогда-ух!

Дядzя Валя

..между прочим в ваших словах - 80 процентов реальных фактов..ясно что команда - отказалась играть, а вот почему...

Владимир Асиновский

Уже наверное покинула. Пусть не переживает. Она не одна. За нею полетела и наша сборная

Aleksander Jakovlev

При этом заработав на тотализаторе немалые деньги,поставив на свой быстрый вылет )))

Марина Мокина

и это тоже

Невушка Невушкина

Теперь понятно, почему они ТАК играли. Из солидарности с обиженными болельщиками.

Юрий

да, морды бить больше никому не стали - все наверное вздохнули с облегчением)

((( Владимир )))

это и следовало ожидать . нет детского футбола и не будет взрослого

Peter Smetanin

Это умеет каждый советский человек !!!! Обосравшийся , но гордый !!!

Марина Мокина

вот уж что есть то есть

Спокойная Старость

Радоваться конечно не чему, но и злорадствовать ни к чему

Розовый Слон

...вот ещё бы путин покинул бы Кремль так же...

Марина Мокина

вы тоже этого ждете? Надо всем в сентябре единодушно не голосовать за Единую....

Розовый Слон

...05/11/2017, ютуб - артподготовка...

Марина Мокина

и что там?

Розовый Слон

...ой хорошо, там Мальцев, про революцию говорит, каждый день онлайн в 18.00, советую посмотреть....

Марина Мокина

спасибо посмотрю

Просто Человек

Да. интересно. продули всем.Во красота.Чушь.

Призрак

)) ... ага...получив по лимону за выступление...

Владимир ...

Как мало надо человеку для счастья.

Stanis

Пусть земля будет пухом

Александр Боровков

Паубивал бы нахеР!

Марина Мокина

присоединяюсь

Александр Боровков

- Коллектив у нас хороший... Люди – говно!