Графиня

А шашлычок под коньячок- вкусно очень! Признавайтесь, кто на пикник на майские выходные?

Ответы
Sergei Kaminski

...моветон шашлык и коньяк, этот божественный напиток ( я про настоящий) пьют в завершении всего, в тепле и покое...а шашлык под другие напитки, в зависимости из чего приготовлен и какие Ваши предпочтения...

Aleks Sh

мы.. вот только снегоходы подготовим.. обогревателей накупим и можно на майёвку даже с палатками😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Владимир Ефимов

Шашлык-коньяк - сочетание уничтожающее вкус и того и другого. Но есть классическое сочетание к шашлыку - много зелени и красного вина.

Анатолий

Винишко - под шашлычок! Или - водочку из запотевшей бутылочки! И - ни в коем случае - наоборот!...🙂

Олег Самохин...

Еще как ! Кто кого а меня в эти шикарные дни не в трезвости ни в вегетарианстве не ищите...

Ведающий.

Я уже через три, четыре часа начну нанизывать шашлык) уже стоит под маринадом)

Тамара

Ну шашлычок под томатный сок вот это вкус. А у нас в мае клещей много.

Mrrr. Prettyсat

Конь ячок вкусно и полезно, а вот шашлычок только вкусно... 😨✌️

(_
((__Hunter __))

Надо бы вообще) Давно не отдыхал) Только денежку подкоплю)

А Б

12 мая запланировали
🖼

К2
Кицунэ 2.0

Шашлычок.. а мне веточку винограда советовали)))

A.l.i.c.e.

Да на афффку же!!))

Музыкальный Кот 🐈

Аааа)))))

A.l.i.c.e.

))) класс

Горец

А и клещиков побольше в коробочку натолкайте

Григорий Львович Шапиро

Да мне и в саду мангал разжечь недолго...☺️

Евгений +++

Шашлычок должен быть под красное вино 🙂

Андрей X

блин не интригуй.........😜

Аркадий Жарков

Синоптики обещают дожди с грозами

Vaлеra К

я уже сегодня сезон открыл!!!!!!!!!!!!

Графиня

один или с компанией?

Vaлеra К

с девушкой и другом

Графиня

👍 😄

Th
Theodore

Извращение. Шашлык лучше с пивом.

.... Реус

Мощный удар по почкам и печени...

Василий.

И шашлычок и коньчок, все будет.