Лучезара Фотоновна

Почему самое активное общение начинается после слов "Ну лан, мне пора"?

Ответы
Андрей Ситников

Из грязи в князи или не всё так просто.
Вся проблема Януковича, да и Путина - в отношении к

будущему. И поскольку они не знают, как прикоснуться к

этой точке, то чувствуют себя несчастными.

Подсознательно человек цепляется за настоящее

мгновение, как животное, при всем своем желании узнать

будущее. Ощущение этого несоответствия между "я хочу" и

"я не способен" - унижает человека и превращает его в

создание еще более низкое, чем простое животное.

Животное просто живет, как живет, а придет время -

умирает. Оно не задумывается над жизнью и смертью,

действуя инстинктивно. Простые люди относятся к жизни

точно так же, не задавая себе вопросов о будущем или

реализации себя. Но человек, немного поднявшийся над

обыденностью, и начавший задумываться над своей

судьбой, строить планы, надежды на будущее, видит,

насколько это не в его власти. Суть в этом и это не не

так просто, как кажется со стороны...

Александр Никулин

Ну, это же так просто. Фаза вялотекущего общения перерастает в фазу расставания, которая может закончиться полным разрывом отношений для одной из заинтересованных сторон. Указанная сторона пытается использовать свои последние возможности общения и активирует свои действия)))))...И иногда с полным успехом)))))

Вероника Вичикова

ооо..столько не досказанного..и не высказанного..а вдруг не успеешь..и больше не увидишься..и вообще мы привыкли все делать на бегу..типа дома за столом и чаем времени не хватило наговориться..а вот когда провожаешь..до дверей..а потом еще на улице стоишь..)весь смысл в этом..

Светлана Юсупова

Хрустальный звон разбитого бокала,
Немой укор прочла в твоих глазах.
Ты говорил: "Давай, начнем сначала".
А ложь опять играла на губах.
слова. слова когда же вы закончите свой бег самое интересное начинается в конце

Lexx Bond

только у человека, которому явно чёт не хватает и он боится упустить свой шанс)) часто, когда просто не хочется отпускать хорошего собеседника! но, хороший собеседник так не скажет!!!)

Валентина Никитина

тебе пора? ко мне через час придет знакомая на консультацию , придется еще час дома сидеть, ну такая зануда мама клиента, тормозящая сделку, вместо помощи своим детям

Ольга Тишина

Потому что до того, как это сказали, это был своего рода психологический барьером, который мешал общению, а после барьер исчез, и ничто больше не мешает общению.

Кристина Беспяткина

это точно так же необъяснимо ,как сказать ребенку ложись спать а он как будто слышит это как команду к действиям,чтобы сходить в туалет,поесть,попить,одеться

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

По тому что, самые искренние желания и подвиги совершались, в последнее мгновение общения, и совершались ,чтоб продлить его, (общение), не много дольше !!!

Алиса Савич

Не знаю может это у вас так, либо общение ладится сразу, либо нет))) а когда говорят ну лан мне пора общаться после не очень хочеться

Эс Как Доллар

Также как если человек говорит в компании "я сегодня не пью" то смысл жизни присутствующих сводится к попыткам напоить его

Стерлядьева Светлана

когда уже не о чем разговаривать, лучше закончить такой фразой разговор, чем ставить в неловкое положение собеседника

Вячеслав Беришев

На этом месте человек отпускает себя (типа - всё уже сделано и сказано) и становится искренним и непосредственным.

/q
/q/1035573486

После этих слов, в большинстве случаев вспоминается что-нибудь интересное)) По крайней мере у меня так бывает)))))

Лучезара Фотоновна

Так у всех бывает )))

/q
/q/1035573486

🌹 🌹 🌹

Лучезара Фотоновна

Благодарюююю))

/q
/q/1035573486

Да на здоровьечко)))

Николай Петров

один из участников общения не хочет его заканчивать))) да к тому же вспоминаются еще не рассказанные новости)))

Маргарита Пименова

" - какое счастье, что я перестану, наконец-то с тобой общаться!" - приблизительная реакция на предстоящий отдых

Alex@ndr**

Не думали сменить авватарку, а то вопросы взрослые.... а за ответ могут привлечь как за совращение малолетних.

Лучезара Фотоновна

Не думала ))

Alex@ndr**

Увы!

Галина П

да, сразу вспоминается 100 вопросов, которые остались нерешенными, не рассказанные новости. правда, почему?)))

Лариса За))

А ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ...

Fox Artists

это в некотором роде как интрига, типа "ну вот, он(а) уходит, а значит нашлось интересное занятие" и так далее

Дмитрий Бычков

Дак это как последний вздох, как последний глоток - ни надышаться, ни напиться ими нельзя, а хочется еще....