Nikolay Chvarcev

Кто имеет потребность участвовать в благотворительности?

Ответы
Nikolay Stepanov

Николай, здравствуйте! Я зарабаьываю в интернете. Могу и Вас пригласить к сотрудничеству. Мой логин в скайпе - nikolaj777511 . А потребность в благотворительности появляется, когда деньги лишние есть.

Nikolay Chvarcev

Спасибо,Тёзка.Мы на эту тему уже общались.Меня не заработки интересуют.А возможность заниматься благотворительностью при не больших доходах.

Вячеслав Кочетков

Мне кажется тот, кто сам в этой благотворительности нуждается. Таково моё мнение. С Вашим оно может и не совпадать.

Ангелина Аддингтон

Не знаю...Но лично для меня, благотворительность это помощь тем, кто нуждается...У кого добрая душа, и сердце...)

Nikolay Chvarcev

Правильно.найди в контакте Николай Шварцев и через мою группу зайди в информацию.Если что-то не поймёшь- я объясню

Ангелина Аддингтон

хорошо...

Nikolay Chvarcev

или Сказочник Шварцев

Татьяна Петрова

все желающие, если есть возможность

Светлана Ключко

у кого не очень чистая совесть .

Vuqar Zulfuqarov

да там ещё и деньги иметь надо

Nikolay Chvarcev

найди в контакте Николай Шварцев и через мою группу зайди в информацию.Если что-то не поймёшь- я объясню

Наталья Суслова

Тот,у кого душа добрая.

Nikolay Chvarcev

Уверен,Наш МИР держится на дружбе добрых активных людей! Меня интересуют люди готовые помочь больным детям и тем самым спасти им Жизнь. Рекомендую проект начавший своё развитие из России -работающий для детского благотворительного фонда "WHOLE WORLD (ВСЕМ МИРОМ)"- система взаимопомощи Gold Line, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру в стремлении помочь друг другу. Пройди по моей ссылке на сайт, и я гарантирую- Тебе захочется стать нашим партнёром. Мы не МММ и не предлагаем сетевой маркетинг. Не надо ничего продавать и покупать. Мы предлагаем реально работающую систему МИЛОСЕРДИЯ и ВЗАИМОПОМОЩИ. Хочешь посильно Помочь детям с проблемами онкологии? Участвовать в международной программе взаимопомощи? Если, вложив 75 S в доброе дело,ты не обеднеешь? Тогда переходи по ссылке(для просмотра лучше перепечатать в окно браузера) http://unika45.glplanet.org Смотри:О НАС и принимай решение. С уважением,Николай Самойлов ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! В настоящее время идёт сбор средств для девочки Кристины Деденевой. http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwholeworld.pro%2Fnews%2Fkristina-dedeneva%2Ffund-raising-for-christina.html&post=51545102_645

Вахрамеева Ирина

жалостливые наверно

Nikolay Chvarcev

А вы лично?

Вахрамеева Ирина

я имею желание, но не имею возможности, вот поэтому пока ограничиваюсь бездомными кошками и собаками!

Nikolay Chvarcev

А Вы знаете о Международном благотворительном фонде помощи детям WholeWorld(Всем Миром)?

Вахрамеева Ирина

нет, но я боюсь аферистов в сети и денег перечислять не буду, я из тех кто всё пробует на зуб

Nikolay Chvarcev

Правильно. Зайдите на сайт и всё изучите:как эта система работает.Я год следил за их развитием

Петр Гилёв

Есть. Но, нет денег.

Nikolay Chvarcev

Слава Богу,что есть здоровье.Как твой проект,что ты мне читал?

Константин Еникеев

благородные люди

Nikolay Chvarcev

А Вы?

Константин Еникеев

да тут еще смотря что Вы подразумеваете под словом благотворительность

Nelly Hacman

благородные люди

Nikolay Chvarcev

Уверен,Наш МИР держится на добрых активных людях! Меня интересуют люди готовые помочь больным детям и тем самым спасти им Жизнь. Рекомендую международный проект начавший своё развитие из России -работающий для детского благотворительного фонда "ВСЕМ МИРОМ"- система взаимопомощи Gold Line, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру в стремлении помочь друг другу. Пройди по моей ссылке на сайт, и я гарантирую- Тебе захочется стать нашим партнёром. Мы не МММ и не предлагаем сетевой маркетинг. Не надо ничего продавать и покупать. Мы предлагаем реально работающую систему МИЛОСЕРДИЯ и ВЗАИМОПОМОЩИ. Хочешь посильно Помочь детям с проблемами онкологии? Участвовать в международной программе взаимопомощи? Если, вложив 75 S в доброе дело,ты не обеднеешь? Тогда переходи по ссылке(для просмотра лучше перепечатать в окно браузера) http://unika45.glplanet.org Смотри:О НАС и принимай решение. С уважением,Николай Самойлов ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Гуля Карсыбекова

добрый человек

Nikolay Chvarcev

А Вы?

Гуля Карсыбекова

я участвую в благотворительных акциях и еще донор

Татьяна Глоба

имеем,но ...

Nikolay Chvarcev

Если хотите найдите в контакте Сказочник Шварцев и через мою группу зайдите в информацию.Если что-то не поймёте- я объясню

Nikolay Chvarcev

Если хотите найдите в контакте Сказочник Шварцев и через мою группу зайдите в информацию.Если что-то не поймёте- я объясню

Ирина Вдовина

человек

Nikolay Chvarcev

А вы лично?

Ирина Вдовина

имею такую потребность и её реализую по мере возможности

Nikolay Chvarcev

А ты знаешь о Международном благотворительном фонде помощи детям WholeWorld(Всем Миром)?

Ирина Вдовина

Мы уже на ты?