**
*****

Океан исследован лишь на 5%-интересно что там нужно в космосе? а всё ли хорошо на Земле?))

Ответы
Ольга Сухарева

Мы как плохие ученики, маленько услышали , на одном уроке,что на земле, на другом уроке, что в море, на третьем уроке нам стало любопытно, а что в космосе, и так во всём... и ни чего конкретного. Увы, мы обычные любопытные люди, а что там у соседа..

**
*****

🤭

Александр Петрович Кудрявцев

исследования стали проходить не по степени нужности а по сумме отпускаемых на это средств. Особенно если они затяжные и не надо отсчитываться за результат

**
*****

На земле бы наладить..

Антонина Вожова

В самом деле,Землю родную совсем не знаем, наверное поэтому с нами и не хотят контактировать другие цивилизации.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пока будем заниматься производством оружия и войнами не до исследований... того места, где все мы обитаем!!!!

Денис Шаповалов

Поэтому и рвутсЯ ввысь потому,что не могут дома решить проблемы.берутся за новые игнорируя существующие

**
*****

🤝

Эдуард Вождаев

весь космос на виду, все лярды лет, а в океане жучки (организмы) приспособленные там жить

Саша Иванов

Планета способна прокормить сто миллиардов. (Жюль Верн)

Это Я

Космос гораздо проще исследовать, чем глубины морей

**
*****

не про то речь..

Шорманова Галия

лучше бы средства выделяли на борьбу болезнями

**
*****

🌹

Я- Агаф-Он

Каждый имеет право на собственный интерес...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вай , а сравнение и нужно ,аналогию искать

Сергей Сергей Журавов

что интересно.. наступает время океана..

Светлана Филюкова

всё плохо!!!куда не кинь, всюду клин,

Ел
Елена

Из космоса легче следить за всеми

Ilunga Nogar

нет никакого космоса..забудь

Ар
Аргентина

На земле бы порядок навели..

**
*****

🤝

Владимир Игнашов

шире мыслить надо ..шире !! ))

Владимир Игнашов

ситуация это определит .....экономический кризис...все расставит по местам ...

Елена Бажан

Если приподняться в целом над ситуацией в мире и на всю эволюцию, то ведь видно, как далеко мы отрываемся от Земли... с этими роботами...

Владимир Игнашов

все нормально ..цивилизация развивается конечно ....все меняется.....очередь экономики наступает ...

Елена Бажан

Из последних изоляционных шуток: "Всё будет Хорошо! Я узнавала!".🙂

Владимир Игнашов

отлично !!)) молодец...😉

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️недоступен океан.

Сила Ветра

На чей вкус хорошо?

Кот Котя

***** имел ввиду неразумность человечества в желании познать космос, вселенную в то время, как ни океан, ни земля в целом таит еще массу загадок... Океан, по его данным-на 95 % не исследован.. И,не очень категорично, но я с ним согласен.. Чего вверх лезть на высокое дерево и пытаться понять там, что его питает и держит?

Сила Ветра

Вверх не за тем лезут

Кот Котя

Понятно, зачем.. Геополитика и тщеславие..

Сила Ветра

Любопытство

Кот Котя

Молодец! Конечно, любопытство..)

Ирина Дубачева

3️⃣👍