Дэн

Если чел прожил 9 лет за границей, отслужил в их армии, получил соответственно гражданство. Сейчас живёт в России у себя на родине уже больше 15-ти лет. Работает на благо государства Российской федерации. Он по прежнему пиндос?))

Ответы
Григорий Жиманский

Такой муйней только русские занимаются. В адекватных странах такого вопроса вообще нет - живи, где хочешь, где тебе комфортней, или удобней и всё. И чем больше стран ты объездил, тем больше опыта, тем ты ценнее, как сотрудник, например.

Дэн

Ты хохол свалить то никуда не можешь, да. Завидно! Видишь какая разница между нами, я могу, но не хочу,а ты хочешь, но не можешь. Продолжай беспомощно обсирать Россию.

Григорий Жиманский

Разница между нами совсем в другом. Разница в том, что у тебя вместо головы телевизор. По этому ты решил, что я украинец, и почему то, еще ко всему этому, не могу куда то свалить)))

Дэн

Да хохол ты, не писди. У меня двойное гражданство, часто общаюсь с дружбанами с малой родины. И чего-то залить лично мне в уши, ну никак у тебя не выйдет. Ищи другую цель.

Григорий Жиманский

Куда ж тебя такого упоротого пустили??😁

Дэн

Куда тебя точно не пустят) сиди на неньке, восхваляй её дальше.

Сибирячка

Он просто человек. Даже, если он выехал на пмж в другую страну, он имеет полное право на передвижение . И не надо накалять ситуации , жизнь не вечна, а жить надо так, как считаешь нужным.

Дэн

Спасибо милая Сибирячка. Я тоже так думаю.

Дэн

В смысле? Наверное не мне это адресовано было.

Дэн

Хорошо) приятного Вам времяпровождения.

Сибирячка

Я уже вернулась к тому вопросу и исправила свою ошибку

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Отслужив во враждебной армии и приняв, соответственно, их Присягу, он уже априори является изменником для России. От таких "товарищей" я бы держался подальше.

Дэн

Это необходимо было, для получения гражданства.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Двух Родин быть не может. Зачем гражданину России гражданство враждебного государства?

Дэн

Гражданин собирался остаться там до конца жизни, но сильно заболела Мама на родине. Вернулся, и остался теперь уже навсегда.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Даже и мать бросил👎

Дэн

Чего за хню пишешь, извини. Вернулся он ради матери, и так и остался теперь видимо навсегда.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...видимо...

Ли
Лия

А почему он работает на благо государства,а не на своё благо.Проблема российских людей,в том ,что они всегда ищут врагов и не важно среди кого.

Дэн

Он не ищет врагов. Живёт там, где ему комфортно.

Ли
Лия

Тогда в чем вопрос?Как его называть?А просто человеком не пробовали?

Дэн

Пробовал) но окружающие говорят теперь пиндос, и точка. Не Россиянин ни разу.

Ли
Лия

В этом и проблема россиян,мыслят только стереотипами,навешивают ярлыки.

Сергей Воробей

это смотря на то как он себя ведёт. он уже сбегал с родины значит нет в нём уверенности опять сбежать может не надёжный

Дэн

На СВО данного чела не берут, хоть он и профессионал в военном деле. Что это значит?

Та
Татьяна

тут- или зря уехал, или зря вернулся. пожелаю ему справиться с этим, всё-таки присяга...

Дэн

Там нет присяги.. Нечто иное.

Та
Татьяна

заранее не доверяют? это ожидаемо. а это для него важно?

Дэн

Но клятва на конституцией присутствует) и это необязательный ритуал. Наёмники такого не исполняют.

Та
Татьяна

хорошо. но я не пойму, почему его это так задевает. почему настолько важно это.

Дэн

Для него важно. Спасибо.

Ал
Алекс

Даже живя за границей , русский остаётся русским . У нас особый менталитет .

Дэн

Согласен полностью. Спасибо.

Старая Знакомая

нет, конечно..
не стоит мнение единиц приписывать всем..

Дэн

Спасибо Лена.

Серафимка

Пиндос. Он давал присягу тому государству, где служил.

Дэн

Он обоим государствам давал присягу выходит) в США нет присяги, есть клятва над конституцией. Это ничего не значит.

Серафимка

клятва, присяга - по сути одно и то же. а вообще, все зависит от его личного отношения.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

он прост промокашка перед РФ и США букашка промокашка и пидораст

Дэн

Спасибо, Серафима.

Михаил Цветаев

Если так рассуждать,то и Путин пиндос..или немчура.))

Дэн

Он служил в ВС другой страны? 😳

Михаил Цветаев

Нет-он был сотрудником КГБ..но долгое время работал в Германии..и у меня такое ощущение,что он работал на БНД..🫣

Дэн

А блин! Я про ВВ ничего и не знаю. Но вот для него то это действительно косяк,, странно что он подобных моему вопросов на Спрашке не задаёт😁

Михаил Цветаев

Он работает под прикрытием..))

Alla Lala

просто дебил, если вернулся в путинское дерьмо!

Дэн

От тебя я другого ответа конечно и не ожидал. Спасибо ЛаЛа.

* Александр *

9 лет- это не признание того, что он пиндос.

Дэн

Он может называть себя Русским теперь?

Улугбек

Штурмбанфюрер Штирлиц - Он!!!☝️💁‍♂️

Дэн

Это уже переребор) не настолько крутой он, обычный)

Улугбек

Они обычные!!.. все.. Без исключений... Работа у них такая... Простая!!!☝️😏

Дэн

Штирлиц исключение, очень крутой) круче всех крутых.

Улугбек

Такой же, советский гражданин: патриот и гуманист...!☝️

Дэн

Быть одному, в центре фашистского логова, это крутизна уровня 1000000% не знаю, были ли такие персонажи в реальности. Думаю были.

Улугбек

Да!.. Были!.. Они и нынче - там, трудятся, рискуют...

Дэн

Да? 😳 так вот кто вертолётчика предателя завалил,, по ходу это они.

Александр Губко

Ну всё зависит от самого человека.

Толян. V

спящий пиндос... затихарился....

Дэн

Может выдать тайны всякие?)

Толян. V

выдаст- не выдаст...а в нужный момент может и нагадить...вон сколько скрытых падлюг СВО обнаружило...🤷‍♂️

Дэн

Не падлюга он такая, поверь на слово.

Раиса Бобкова

Думается , что иностранец...

Дэн

Не надо думаться) он русский.

Раиса Бобкова

Он русский без российского гражданства, значит пиндос в России

Валерий Ратников 🇨🇳

Законсервированный шпион.

Дэн

Казнить)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да пусть живёт.

Дэн

Спасибо)

Вера Гудкова

Это же судят по поступкам.

Добрый

..и в добавок,он ещё ИДИОТ.

Дэн

Сейчас зальёшь что вернулся зря, да. Это предсказуемо..

Добрый

Нет,не скажу. "ПЭТРИОТЫ" ,в рифму ИДИОТАМ нужны стране.

Дэн

Молодец. Соси дальше.

Добрый

Сосал бы я,да очередь твоя. Идиот .

Добрый

Ты не вернулся,тебя выпиздили. Говорить надо правду..

Дэн

Добрый ты) кто я такой, чтоб меня выпиздивали? Я не несу какого-то смысла для правительства другой страны, чтоб лишать меня гражданства. Им похер на обычных людей. Будь я конечно каким либо известным, медийной личностью, то да, выпиздили бы сразу) и не думай что сейчас русских пистец как прессуют в Европе, вообще ничего не поменялось, как и до войны. Я тебя наверное расстроил) ну извини, как есть..

***Kym***

Слегка припендосенный

Дэн

Это радует) что слегка. Спасибо.