Pooja

Привет Всем! Сегодня мы с вами сыграем Новогодний раунд почему вы считаете что Новый год рождается именно в ночь 31 декабря и почему вы считаете что после наступает следующий год! глупости кто это придумал для меня каждый год новый и каждый год Первый !

Ответы
Viktor Serafimovih

.....и был вечер и было утро: день один.....и был вечер и было утро: день второй,......и был вечер и было утро: день шестой.......

Наташа Шишкина

вопрос?

Pooja

Перечислите знаки Восточного Гороскопа