Stop Пиар Иван Пауэр

А как там щас у нас вообще ситуация с дуэлянтами. Мне доложили из моих первоисточников информации что назревают великие дуэли но без моего участия . Уважаемые товарищи мужчины , успокойтесь пожалуйста . Please . Щас всё поправим и каждому выдадим симпатичную девушку . Вы главное не бунтуйте

–1
Ответы
Валерий Сумский

Мне, пожалуйста, симпатичную.. А то страшная у меня. Ни в театр с такой не пойдёшь, да и на курорт не поедишь...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я понял тебя Валерий и твою непростую ситуацию в которой ты погряз поуши и выхода в ней совсем не видишь. Я предлагаю тебе найти новую девушку . Как ты смотришь на это предложение ?

Валерий Сумский

Симпатичные, конечно были, даже очень... Но сын у меня от той, какая есть в наличии... Но иногда ведь хочется с симпатичной и в театр и т д....

Stop Пиар Иван Пауэр

Да в жизни много чего хочется просто приходится это всё взвешивать как как то на своем уровне отношений к своим слабостям и выбирать и не забывать , что почти всё видно со стороны , а репутация строится долго а просирается в несколько моментов волшебных

Валерий Сумский

Как сам?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нормально

Ка
Калипсо

Ого. Девушек выдают симпатичных...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну для кого и кобыла невеста как говорится но постараемся чтоб обошлось без бунта

Ка
Калипсо

Ахренеть

Stop Пиар Иван Пауэр

Придется на касметику расскашелится видимо и подкрасить тушью им ресницы , губки подвести и вообще они без нас мужиков ничего не могут

Ка
Калипсо

Главное,чтобы они об этом не знали

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой, да эти пройдохи всё вынюхают , они только и могут вынюхивать ноздрями пощелкивать

Ка
Калипсо

Они такие...

13-Я

может отстреливать их? 🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

может и так но сперва мы их должны заманить в ловушки трёх направлений ,это три ловушки , естественно первые и это для лохов , со вторыми будет маленько посложнее а с третьими лучше кто сыкло то сразу включайте заднюю и досвидос , там будет всё серьёзно и натурально

Вера Гудкова

😳😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Судьба стреляет метко , не переживайте там со своими эстонцами и никто кроме меня не арестует вас по многим статьям

Вера Гудкова

мне это не страшно

Stop Пиар Иван Пауэр

ну значит вы смелая , так и запишем в вашем личном деле

Вера Гудкова

Что мне уже бояться! Только за детей внуков.

Stop Пиар Иван Пауэр

Если будет надо то мы вас так научим боятся что аж с тапочек слитать будете периодически

Вера Гудкова

нет.это уже мне не нужно. и думаю меня не запугать!