Улугбек

Что побуждает людей доверять предсказаниям и планировать свой рабочий день, ориентируясь на советы астрологов?...

Ответы
Санбай Манибай

Вонючий, дохлый шайтан побуждает! Повторяю ! Если мы глубже, тщательно не изучаем этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Улугбек

А ещё есть Теория Коммунизма... Она позже появилась....

Санбай Манибай

Шайтанская теория коммунизма сама по себе рухнула! Повторяю ! Мы в безвыходном положении , нас ждет Светлая дорога Единого Аллаха!

Улугбек

Единый Бог тоже оказался не столь всесильным и... вечным, дорогой Санбай...

Санбай Манибай

Всемогущий Единый Аллах создал Всю Вселенную и нас !

Улугбек

Хвала верящему в такую бессмыслицу!!!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Кт Мпо Ду.

Грешно заглядывать в будущее...грешно....тока анчихристы хотять знать севодня про че будя с ними завтря...а крушка дрогнула в руке и гуща бряхню показала и несчастный теперя закодиравалси на её как на маяк,и делаеть неверные шаги... Эхх..греховодники...

Улугбек

Еэээх!!!

Кт Мпо Ду.

Вот така и коммунизму просрали...

Улугбек

На рай понадеялись....

Кт Мпо Ду.

Ага...

Улугбек

🤷‍♂️

Снегурочка

https://c.radikal.ru/c22/1901/08/2c89c585eb60.jpgдоброго утра, Борель! Если человек не планирует свою жизнь хотя бы на несколько месяцев, то уверяет себя, что предсказание или совет астролога сделают своё дело.

Улугбек

Надеется... 🤷‍♂️

Улугбек

🙏 👏

Виктор Шаламов

Надежда. Надежда на лучшее, надежда на чудеса. Такая надежда сладка. Мы даже тратим деньги, покупая лотерейные билеты, ради надежды. Потому что выиграть в лотерею невозможно.

Улугбек

Вы, Виктор, поразительно точно и без никаких обид ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ СЛАБОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ...!!!👍 🙏 💁‍♂️ 🌞

Виктор Шаламов

Спасибо!

Tatyana Thelyapova

В ЯНДЕКС ДЗЕН часто читаю астр. прогноз на следующий день от разных астрологов. Они все разные! Построить день практически невозможно, но иногда бывают совпадения...

Улугбек

Это Вам, Татьяна, лишь так кажется... Обычно, "прогнозы" строятся так, чтобы они УГОЖДАЛИ желаниям читателя... Многозначительно, иносказательно, "округло", "обтекаемо"...

Tatyana Thelyapova

У них все обтекаемо, но выкладываемые прогнозы разные

Улугбек

☝️ 👍 🤔

Tatyana Thelyapova

Удачи!

Улугбек

🙏

Кл
Клара

вечная жизнь,которая вложена в людей с их сотворения.Поэтому неудовлетворенность теми знаниями,которые оправдывают смерть,заставляет людей верить в ложь.

Кл
Клара

вы уже сейчас противоречите сами себе,выдаете столько информации,которая не приносит пользы никому:ни вам,ни мне,ни земле...Поэтому может лучше поразмышлять,что червям все равно,много вы знаете или нет.

Улугбек

Я лишь Вам противоречу, Клара...

Кл
Клара

вы не как не сможете,я пользуюсь разумом,а он подпитан знаниями,которые превосходят знания обычного человека.

Улугбек

Нет же у Вас ничего... Вы - пусты, как барабан надутый...

Кл
Клара

ошибка,это те кто невежествен,может так оскорблять людей,хотя себя считает грамотным.

Ви
Виктор

Знаков астрологических, помнится, двенадцать, а людей семь миллиардов, но никого это не смущает. Около шестисот миллионов одинаковых судеб?

Улугбек

🤷‍♂️ 🤗 🙋‍♂️

Ар
Артем

Возможно, не уверенность в настоящем, ведь гороскоп, как правило положителен и по сути будет направлять мысли человека в позитив...

Улугбек

Вот!!! Именно, такое направление содержания гороскопа имеет ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОЕ ЗНАЧЕНИЕ..., даже если и имеется в нём нагромождение обтекаемых обещаний!!!

Ар
Артем

Но на гороскоп надейся, а сам не плошай😉

Улугбек

Лучше - совсем не надеяться, принять за салонную шуточную игру...

Ар
Артем

Ну на мой взгляд: позитив привлекает позитив... удачи вам и всех благ вашему дому!

Улугбек

🙏 😌

Профиль Удалён

Разумные люди, вникнув в суть соответствия микрокосма и макрокосма, поступают очень дальновидно, доверяя мастерам астрологии.

Улугбек

Ого!... Вас уже хорошо загипнозировали, Машенька...😁 😉 🤗

Профиль Удалён

Я просто открыла для себя астрологию.. Это- чудо! Реальное чудо! Но нужен мастер... Журнал мурзилка к астрологии не имеет отношения...

Улугбек

Для гадания, помнится, моя мама пользовалась "Историей ВКП(б)"... Было забавно и смешно, но, что самое интересное, гадание СХОДИЛОСЬ... 🤷‍♂️ 😜 😉

Марина Марина

Предупрежден- значит вооружен. 😅 Это я к смеху. Чушь это все. Надо в себя верить и все будет хорошо. ) Добрый день, Борель!

Улугбек

Вы - оптимист, Мариночка!... С добрым утром!!!

I'm Not My Self

Истина авторитета, которой вы подвержены, но прошу прощения у вас, искренне и от всей души - хотя мнения своего не поменяю.

Улугбек

👍Браво!... Какое же оно у Вас?...🤔Поделитесь!...🤗

I'm Not My Self

совет астролога=истина авторитета, которая вызывает мышление не от себя, но от мысли другого человека;другое дело авторитет истины: мышление от себя+посмотреть на ситуацию со стороны других людей, в ситуацию эту вовлечённых - вывод будет максимально приближен к объективному.

Улугбек

Но эта абракадабра, вообще-то, словоблудием называется, Любезный...

I'm Not My Self

Всех вам благ!

Улугбек

🙋‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Отсутствие самосознания и необходимость в оправдании своих нерациональных действий/бездействий и намерений.😏

Улугбек

Спасибо за подробный анализ проблемы!!!🤗 🤝 👍

Ви
Виктор

С утра, за завтраком, узнаю минимум три прогноза, по Т.В., радио и в газетке, все разные. Вот и планируй по их советам.

Улугбек

🤗 🤷‍♂️ 😜

Валентина Мезрина

Неуверенность в себе, желание заглянуть в будущее, чтобы знать где постелить соломку, чтобы мягче падать

Улугбек

А я-то, наивный такой, думал, что люди о ПОТОМКАХ СВОИХ ПЕЧАЛЯТСЯ...🤦‍♂️

Алекс Венцель

Обычно это экстраверты у которых занижено собственное мнение...Они больше доверяют другим чем себе...

Улугбек

Увы... Это - повсеместно, независимо от психологической классификации...

.... Реус

Я вот как-то послушался совета астропргноза, остался дома, не пошёл на работу, и не попал под машину.

Улугбек

Класс...! А должен был попасть-то???😵 😵 😲

.... Реус

Ну да, конечно, если б вышел, то попал. Наверное...

Улугбек

🤦‍♂️

.... Реус

Ну вот, как вы сами видите, без астрологов никак.

Улугбек

🤷‍♂️

Ольга Нуждена

Неуверенность в себе и возможность переложить свои проблемы на чужие плечи- бабка на двое сказала

Улугбек

😠

Сергей Глущенко

Мой рабочий день планирует трудовой кодекс, договор и ...олени-начальники! Астрологи отдыхают!!!

Улугбек

Браво!!! И нет никаких сомнений!!!

Мария Давыдова

Быть зависимым вообще не стоит) Тем более многое зависит от наших решений. Доброе утро, Борель)

Улугбек

👍 👍 👍Прекрасно сказано, Мария!!! Но независимость так трудно достаётся...🤗 😉

Мария Давыдова

Жить вообще сложно, даже глупым. Есть зависимость, которая для меня приемлема, например, от любимых людей. Правда, я не путаю её с фетишизмом. Принимаю, как дар.

Улугбек

Блаженному ВСЮДУ ЖИТЬ ЛЕГКО... А ЖИТЬ "В СВЯЗКЕ" С БЛИЗКИМИ - вовсе не равносильно быть связанным и зависимым, Машенька...

Мария Давыдова

Не всегда, Борель. Иногда зависимость приобретает болезненные симптомы.

Улугбек

Да... Когда это... рабство! Мы же о ВЗАИМНОЙ ЗАВИСИМОСТИ, О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ГОВОРИМ, Мария...!😉 🤗 🙏 ☝️

Мария Давыдова

Тогда я за обеими руками)

Улугбек

👍 👍 👍 😍 🙏

Валерий Иванчик

безответственность и желание переложить ответственность на кого то- так же жить проще!

Улугбек

👍 👏 🙏 😆 🤔 🤷‍♂️