Nency96

что бы вы сделали, если бы узнали, что вам осталось жить полгода? или что бы вы сделали, узнав, что можете умереть в любой момент времени ?

Ответы
София Третьякова

На счет первого вопроса, я бы уладила все дела, по поводу того, чтобы меня кремировали, это самое главное. Затем, я бы бросила учебу и пошла на работу, чтобы накопить денег на поездку в Ирландию, я бы встретилась со всеми родными и просто постаралась бы насладится жизнью:)
на счет второго вопроса, я думаю, я осознаю и так, что могу умереть в любой момент времени, ведь это правда. И единственное, что приходит в голову, так это то, что я больше волнуюсь за неопределенное будущее, чем за реальное настоящее, и это становится таким неправильным..

Диана

Я.. Я бы позвонила одному человеку, спросила, может ли он говорить, как он, как его дела, настроение.. Сможет ли приехать сейчас или в течение полугода, ни за что не скажу, что я умираю или умру, если он скажет, что не знает или не сможет повидаться со мной, перед тем, как положить трубку - пожелаю ему от чистого сердца всего хорошего.. Для меня будет главным, хотя бы просто слышать его...

Диана

Да, приятного мало) Мне нервничать нельзя, вроде и забыла, а оно - продолжает в голове крутиться)

Nency96

однажды может быть так, что вы не проснетесь через 2-3 часа?

Диана

Может быть) Эт очень страшно) Я стараюсь об этом не думать)

Nency96

раз это возможно, то почему вы тут, в цифровой версии мира?

Диана

Я - отвлекаюсь)

Ирина Кондратьева

Я бы сказала друзьям и родным о том, как они мне дороги, исполнила бы хотя бы 1 мечту,самую заветную, по возможности несколько. По старалась провести больше времени с дорогими мне людьми, извинилась бы за то, что обидела кого-то... По старалась бы увидеть тех, кого давно не видела (На самом деле я и так хочу это сделать)).

Ирина Кондратьева

Вы имеете ввиду что-то конкретно?)

Nency96

даааа:)

Ирина Кондратьева

Нууу... Скорее да,чем нет))

Nency96

вот видите:) все в душе готовы на грешок

Ирина Кондратьева

Ну где-то в душе

Нютик Колченко

если бы мне сказали, что мне осталось жить полгода? я думаю, что я прожила бы эти полгода так, как хотела бы прожить всю оставшуюся жизнь, не теряя ни секунды, ни мгновения, старалась бы побольше проводить время с близкими мне людьми и успеть сказать, как сильно я их люблю, как мне они дороги

Елена Базанкова

Мы живем с мыслью о том, что можем умереть в любой момент. Ведь никому не известно, когда его настигнет смерть.
Проживайте каждый день так, чтобы было не жаль умереть! Исполняйте мечты, достигайте целей, знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь, веселитесь до упада, просто любите жизнь:З

Nency96

получите образование, найдите работу, заведите семью?

Елена Базанкова

если вам осталось жить полгода, то это уже вряд ли пригодится.

Nency96

а если не полгода, а неизвестно?

Елена Базанкова

я думаю три ваших варианта подходят в "Достигайте целей". Это три типичные цели для всего человечества. Они же без офисной бредовости, высшего образования и семьи жить не могут. Понимаете, в жизни не главное найти работу поприличней, где платят хорошо, а главное получить от жизни то, чего хочешь. Для этого не обязательно высшее образование и крутая работа. Нужна мечта, к которой нужно стремится. Но люди не умеют жить по-другому. Давайте оставим эту дискуссию и разойдемся каждый со своим мнением? :З

Nency96

ладно:c

Айя Айя

я бы поехала бы в кругосветное путишествия,открывать горизонты,побывала бы там где не была и радовалась бы каждому дню,скащала бы своим родным близким то,чего я раньше не могла гов правду ради приличия,сказала бы маме и папе как я их сильно люблю,и потом уже спокойной душой ушла бы

Nency96

логично, но немного скучно: ничего запретного:)

Mia Mia

сказала бы человеку который мне нравится, что он мне нравится, продала бы кучу своих вещеий и поехала бы путешествовать и поблагодарила бы близких за все и написала бы дневник за эти дни оставила бы частичку себя в этом мире

Анастасия Антипина

Обычно, такие сведения дает народная медицина, а я ее прогнозам не очень то доверяю. И считаю, что если человек хочет жить, то сможет прожить не только эти пол года, но и еще не один десяток 🙂

Nency96

ну да, скажу это всему онкологическому отделению

Анастасия Антипина

Все мы ошибаемся.И кто тому же, думаю не я одна знаю о случаях, когда люди СМОГЛИ побороть казалось бы одну из неизлечимых болезней, когда все врачи махнули на них рукой

Nency96

такое мышление не вполне рационально, но, тем не менее, что-то в нем есть

Ирина Пинчук

Так мы и можем умереть в любой момент времени. Либо машина собьет, либо еще что-то. Самураи так живут. Они просыпаются с целью прожить этот день как последний. Достойно

Елена

Устроила большой праздник. Собрала на него всех родных, близких, любимых, дорогих... А потом уехала в самые интересные уголочки мира, где мечтала побывать

Камикадзе-Божественый Ветер

Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!

Yunusova Muzachka

пообщаться с дорогими мне людьми,сделать то что всегда откладывала на потом и просто не бояться смерти и не ждать ее, не считать дни,минуты,а просто жить

Надя Петрова

не знаю! огорчилась бы...поплакала...потом встрепенулась и стала жить! сказала бы родным,чтобы они не были в шоке....ну и ...постаралась бы съездить домой!

Боже Вiльна

по-моему, все адекватные люди знают, что могут умереть в любой момент времени

Надя Петрова

все знают и все равно это довольно неожиданно,согласитесь?

Боже Вiльна

ну да

Akura Ou

я знаю что мне осталось не долго..как то живо как и раньше..ну поплакала один раз и все....хотя стала добрее к одним к другим наоборот

Ki_Ka Miy ^^

Охх, всем бы людям которые сделали мне плохое, высказала все, от А до Я... После наверное что нибудь сделала, чтоб не зря умереть

Эльвира Дакиева

Это факт, что никто не знает когда он умрет, в любой момент времени. Это даже не открытие. Нужно жить по божьиМ принциаМ всегда

* **

Продала б что-то существенная и начала путешествовать. Это раз. На два отвечу так: была всё времяс сыном, а еще бы каялась...

Катя Ерина

я бы сделала за это время то, что хотела всю жизнь) прожила бы это время так, чтобы потом не сожалеть ни о чём)

Катя Ерина

это уже смотря какой человек...как по мне, так это слегка эгоизм, но они не виноваты в этом...всё зависит от воли человека

Nency96

они любят. вы умираете. депрессия по этому поводу - естественная реакция, я считаю

Катя Ерина

если впасть в депрессию из-за того что тебя любят, а ты умираешь и им делаешь этим больно, ты сделаешь ещё больнее тем кто тебя любит мне кажется

Nency96

какая сложная цепочка. но, думаю, вы правы. хотя толика депрессии будет так и так

Катя Ерина

толика конечно же будет от этого никуда не деться)

Екатерина Екатерина

Попыталась бы упокоить родителей и любящих людей. Смерть то точка в твоей биографии, а другим с этим жить ))

Анна Рак

то же что и делаю живя сейчас: наслаждаюсь жизнью, стараюсь все успеть, реализовать то,о чем мечтаю.

ОК
Оля Карандеева

делала бы что-нибудь безрассудное, а осознание того, что мы можем умереть в любой момент и так есть