Наталья Пихтова

Тело человека состоит из нескольких оболочек – физического, эфирного, астрального, ментального, причинного и т. д. Какая русская сказка наглядно это демонстрирует?

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Виталий Фоменко

не думаю что тело состоит из всего выше перечисленного тело человека это его физическая и единственная оболочка все остальное производство лишь его ума и я не знаю какая русская сказка наглядно демонстрирует то о чем вы говорите в начале

Виталий Фоменко

не думаю что тело состоит из всего выше перечисленного тело человека это его физическая и единственная оболочка все остальное производство лишь его ума и я не знаю какая русская сказка наглядно демонстрирует то о чем вы говорите в начале

Алексей *********

см. казачий спас(в ютубе)...,от славяно-ариев ветвь ... 13 оболочек-принцип матрешки- матрешка несет информацию и имеет сокральный смысл....,в отличае от 7-ми тел (урезанный вариант древних знаний,которые наши предки дали индусам и китайцам)

Оля Помелова

Сказка о Кощее Бессмертном, жизнь которого заключалась в яйце, яйцо в утке и т.д. В интернете можно найти всё 😃, но только ненужное

Татьяна Кривоногова

..........ммммммммммммммм................... я конечно не блондинка, но что то я не догнала малям...............хотя нет, догнола, но не очень)))))))

Галина Кузнецова

Да, во всех русских сказках Иван-дурак одерживает верх . Это и является подтверждением того, что русский человек как капуста.

Надежда Смирнова

Последний раз отношение к сказкам я имела еще в прошлом веке! У меня лично есть все оболочки, перечисленные выше, кроме и т.д.

Игорь Деев

Читал много сказок в детстве и смотрел мультфильмы-сказки, но вот пока не могу ответь на столь философский вопрос.

Ира Теске

Сказка - Огонь, вода и медные трубы, мне кажется что там есть нечто такое что подтверждает ваше высказывание.

Woldrews

Может, Руслан и Людмила Пушкина. Всё на кончике иглы и в яйце, а яйцо, как матрёшка, семь пространств?

Александр Филянов

У лукоморья дуб спилили.Златую цепь в ломбард снесли.Кота на мясо изрубили.Старуху в попу п..ли

Наталья Фомичева

Сказка о Кощее Бессмертном, жизнь которого заключалась в яйце, яйцо в утке , утка в зайце и т.д.

Светлана Моисеенко

Первые три оболочки я еще как то могу представить,а вот дальше... А вы спрашиваете о сказке)))

Галия Демкина

Сказка о царе Салтане (там Салтан постоянно куда-то летал-подслушивать :))? А и правда, какая?

Дарина Жемайтук

анатомия. Сказка конечно не русская, только частично, но думаю вам будет полезно почитать

Юл
Юлия

Дарина!!Анатомия уже стала сказкой? Вот это метаморфозы!!!!А я то , дура, думала, что учу в институте предмет)))

Дарина Жемайтук

мне анатомия как родная. Читаю ее вместо литературы и т.д. А если ты не догнала что это было просто сравнение, то извини, ничем не помогу

Юл
Юлия

детка, ты сперва научись со старшими разговаривать, а хамить и тыкать маме своей будешь

Дарина Жемайтук

зачем было заводить беседу со мной, если ты не готова к тому что с уважением, возможно, я не отнесусь? Откуда столько агрессии у взрослого человека?

Василий Клепцов

В женщине должна быть маленькая загадка, а не супер кроссворд, или ребус на две страницы.

Юл
Юлия

??странный ответ

Евгения Николаевна

Затрудняюсь ответить... Может, про бабу-ягу и кощея бессмертного... как она там называлась?

Георгий Er

Сестрица Аленушка и братец Иванушка, это сугубо мое мнение, напиши своё, очень интересно

Ярослав Кормушкин

Наверно,та,в которой главная героиня матрешка...либо,где смерть Кащеева\утка,яйцо,игла...\