Саида (Samarkand)

Наукометрия-дисциплина, которая ищет "число и меру" для определения эффективности научного труда, высчитывает индексы "цитирования", "запаздывания", "уровень шума", "показателей старения" статей и сообщений. А что определяет "индекс запаздывания"?

Ответы
Pələng

Это интервал времени от выхода статьи до появления первого отклика обзора, опирающегося в важном пункте на ее данные. 🖼

Юрий Садовский

Ватикан в Самарканде, или Самарканд в Ватикане???

Александр Ипатов

ИНЕРТНОСТЬ