Волчица

Парадокс... чем больше от женщины веет холодом... тем больше кипятятся мужчины...

Ответы
Владимир Илюхин

У Мопасана есть предел этого, не помню в каком романе. Она была полный холод, играла на бирже, и ради подсказок отдавалась, и все ее хотели))
С добрым утром!)🌹

Волчица

Тогда хорошо отдохнуть))

Владимир Илюхин

Они родные, пусть не по крови)

Волчица

Ну и что)) Есть такие, что лучше кровных)

Владимир Илюхин

Да, чем жизнь и прекрасна!)

Волчица

Точно!

Владимир Сопунов

......"Ад и рай не круги во дворце мирозданья, ад и рай---это две половины души"....Человек должен быть многоликим и не всегда пушистым.

Ан
Анна

😉👍

Владимир Сопунов

Если фото твоё, то глаза у тебя выразительные, хоть и с оттенком какого-то трудно-угадываемого трагизма. Это не комплемент. а просто размышления на свободную тему.

Ан
Анна

Мое)))...

Владимир Сопунов

Вот и прекрасно! выглядишь на фото хорошо, к тому же не глупый человек и подозреваю, что в душе своей общительный и доброжелательный человек. Так что всё у тебя должно быть хорошо!

Веселый Роджер

Все от возраста еще зависит, если молодая половозрелая самочка деланно не замечает молодых самцов вокруг, то это заводит, да.

Ан
Анна

Ух куда занесло то)))

Веселый Роджер

Природа рациональна. Ее интересует только размножение, когда она посылает нам свои эмоции.

Ан
Анна

И в этом есть правда)))

Веселый Роджер

Ага. Причем- главная правда жизни.))

Ан
Анна

😉😁

Вячеслав Сямтомов

Но потом они остывают на столько что женщины от которох так веело холодом уже не могут вернуть мужчину который кипятился.

Волчица

А зачем?)

Вячеслав Сямтомов

А зачем должна женщина веять холодом ? Надо разговаривать с мужчиной , выяснить причину холода , а не замкнутся в себе.

Евгений Викторович

Как патологоанатом могу утверждать, что чем больше от женщины веет холодом, тем больше оснований называть ее ТЕЛОМ.))

Ан
Анна

🤣🤣🤣👍

Fallen Angel

Вы меня ставите в неудобное положение!)))) Неужели я не мужчина? Меня совсем не заводят холодные женщины!!!)))

Волчица

Да ладно?))

Fallen Angel

Мог бы в рифму написать "прохладно", но Вы решите, что это от Вас навеяло.))))

Волчица

Точно нет)))

Fallen Angel

Радует))))

Волчица

☺️

Кирилл Дерябин

- Знаешь, Сара, если бы ты меня действительно любила, ты бы вышла замуж за кого-нибудь другого. ☺️

Волчица

😅

Дарт Гуадэар

от женщмины веет холодом . Вася 4 разв5еденка рабоитает паталогоа7натомогм ББББББББББУХАХА

Дарт Гуадэар

Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Их мучила жажда в конце концов.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Им стало казаться, что едят мертвецов.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Что пьют их кровь и мослы их жуют.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Вот тут-то и вынырнул чёрт Дэви Джонс,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Он вынырнул с чёрным большим ключом.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
С ключом от каморки на дне морском,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Таращил глаза, как лесная сова,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
И в хохоте жутком тряслась голова.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Сказал он: «Теперь вы пойдете со мной,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Вас всех схороню я в пучине морской».
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
И он потащил их в подводный свой дом.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
И запер в нём двери тем чёрным ключом.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Raissa

А у меня другие стихи ...О Боге. ..!

Дарт Гуадэар

о Боже какой миужчина, я хачу от тебя сына и дочку и точку

Raissa

Нет не такие , просто в телефоне не могу сейчас писать..

Дарт Гуадэар

молитывы

Тихая Мелодия

.....это если женщина им интересна...если-нет....хоть превратись в кусок льда.....бесполезно))))

Волчица

Бывает и так))

Евгений Лукьянчиков

Нет нет, так со скуки сдохнуть можно, лучше истеричек и немного чокнутых не найти.

Волчица

Для каждого свой вариант))

Ирина Подпалова

Это метод стула,оттолкни стул,он назад придвинется,в прежнее положение станет

Волчица

А если упадёт?

Ирина Подпалова

всегда возвращается,попробуйте стул слегка отклонить в сторону,и отпустите,Куда он вернется?,в прежнее положение.

Волчица

смотря как отклонить)

Ирина Подпалова

умеренность во всем,без фанатизма

Николай Ушаков

Мужчины не кипятятся, они оплачивают услуги! Заряться женщины!

Саша Иванов

Чем большим женщину мы меньшим тем меньшимбольшит она нас.

Волчица

😂

Альберт Ихтонов

Подмечено верно,только такое поведение не имеет пола...

Ирина Чарикова

Порой все отношения строятся на парадоксах. Вы правы.

Ирина Чарикова

И все погибли от людей.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а как погиб Моххаммед?

Ирина Чарикова

В Ветхом завете про него не написано. Единственный Илия был взят Богом живым.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Будду-отравили...Иисуса казнили...Рамакришна пострадал от темных аур...Зороастра погубили...

Ирина Чарикова

Да, такова участь всех пророков.

Андрей

Глупости... Холодные никого не возбуждают...

Андрей

Вы себя к какому типу относительно ,если не секрет??? Горячая штучка???😂

Ан
Анна

Все зависит от партнёра)() если мой- скорее горячая)))

Андрей

А определяете мой- не мой уже в постели???)))

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Андрей

🌷🌷🌷

Евгений Жизнев

хотят согреть, ведь это заложено в мужчине

Волчица

Это да)

Акрам Кучумов

второй закон термодинамики не нарушен....

Сергій

Зачем кипятиться? Насильно мил не будешь

Сварожич

Что же вы такие все Снежные королевы)))?

Ан
Анна

Нет! Но нас много)))

Сварожич

Вот вот. Большинство)))

Ан
Анна

Не хватит сил всех проверить😜

Сварожич

Ага)))

Ан
Анна

🤗💋💋💋