Чанга Чунга Чунгович

Почему существенно подорожали куриное мясо и яйца?
Какие цены у вас в регионе?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

от 70 рублей до 120 рублей...курица от 150 рублей до 210 рублей, есть еще 250 рублей, на рынке с подворья частного, они сами торгуют.. но там тоже от 230 до 250 руб) смотря в какое время приедешь и день тоже))

Павел Пахин

Меня родня снабжает фазанятмней , та же курица ...почти ))

Алина

Да все подорожало резко,рыба привозная, фарель, скумбрия и т.д.. по цене мяса...мяса и рыба по 13 руб., я не говорю про филе и выризку какую свинную она по 17руб..яйца куриные по 3 ррубля

Сварог

Так всё подорожало же..... Те же крупы и комбикорм,просто начали кормить из новых закупок,вот и подорожало

Женя Пивнёв

Не знаю , у нас мясом вся морозильная камера забита , ещё два хрюнделя бегают и яиц хватает .

Наталья

Бёдра, голени, грудка- 300 руб крылышки- 350, тушка охлажленная-275, замороженная-245, яйцо-120руб.

Алексей.

Что бы не быть голословным , зайду в магазин и покажу цену на сегодняшний день.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да как обычно, перед НГ дорожает, спустя неделю после - летят цены вниз.

Sa
Salabem

Не кому работать из бакса, курс их не устраивает менять не выгодно!

Ергалиев Жомарт

Яйца из-за дефицита, тех кто организовал дефицит пошли на мясо...

Doctor Faust

Байден подписал указ, на повышение цен на куриное яйцо в рф

Юр ..Спб

потому что налоговой крысе мишустину не хватает средств

По
Полтавчанка

есть версия, что гастарбайтеры уволились из птицефабрик

Милота))

Да не укупишь! Яйца - от 114р и выше, мясо куриное от от 390р

Мирумир

120 рублей с1, 170 и 200 вчера видела с0. это какой то пиздец

Alex Dubynskyi

Яйца 5-7 долларов за 18 шт, мясо от 7 примерно, рыба 10-12

Jane Папина

Цены удвоились на кур и яйца. Сво надо оплачивать.

Ал
Алекс

Санкции на яйца. Хохлы ввели, в кремле поддержали.

Максим Jw

Вчера объяснили по НТВ в передаче "Место встречи"

Валерий Воронов

Байден ссука поднял цены даже на хек, у нас он 430

Ольга Ивашиненко

Яйцо 72 рубля за 10 штук курица 169 рублей за кг