Лена Квашенко

И в радости и в горе, каким бы ни был стресс,
Держите под контролем — мозги, язык и вес!

Ответы
Nikolai Garskov

Не знать нам больше горя, и к черту всякий стресс, пусть на руках мозоли, построим мы навес. Все будет под контролем, не страшен дождь и град, и даже в подмосковьи созреет виноград. (дачные мотивы на тему песни как мы строили навес на даче у Евгения Ивановича)

Марина Марина

))))))))))))))

Елена Ефименко

Мозги и язык.. еще получается держать под контролем. А вот с весом проблемка. Ну не как не поддается контролю.

Любовь Вульвач

Да это точно, некоторые во время стресса толстеют, потому, что едой удаляют стресс.

Мара Ростов

Ух как складно. Похоже на Маяковского. Продолжайте сочинять лозунги, они бодрят.

Сергей Кашкевич

....Но и другое тоже-попридержите Вы,пока Вас не попросят-не влазьте без нужды:)))

Элис

правильно..пусть на тебе отигрываются...а ты молчи, как партизан на допросе..

Лидия Ли

точняк) язык в первую очередь) слово не воробей вылетит -таких поймаешь!)

Валентина Романовская

ок.спасибо...оособенно язык...Он без костей но ламает и кости...

Андрей Морозов

как всегда не кстати развязывается галстук язык и шнурки

Татьяна Скляр

Мозги и язык - это легко, а вот с весом - это проблема....)))))

Елена Склярова

ага спасибо стараюсь,но все сразу не получается..

Елена Дунец

Как правильно сказано, особенно про язык и вес!

Ал
Александра

Все под контролем...особенно ...вес...)))))))))))))))))))

Femina

Эх, если бы так просто было держат еще и пресс

Алиса Шарипова

последнее наврядли удержишь под контролем))))

Владимир ***

давай вмажем и спать ляжем, проблемы и уйдут

Алексей Фролов

Отличный девиз! правда с женским уклоном 🙂

Елена Склярова

не получается все сразу контролировать..

Ольга Лукашенко

какая прелесть!!а ведь вернее не скажешь!

Ирина Иванова

вес держать под контролем очень трудно!!!