🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

при гнусных либералах было запрещено столько книг, что и пиночетам там всяким не снилось .. а вот коль мы сбосили (или нет?) это наследие, то и запреты уже не в силе ... или в силе?

Ответы
Ев
Евгений

ни тогда не читал не сейчас... а ктото правве запрещать???? Гитлрер нес этогоначинал?

Ев
Евгений

читайте историю

Мишка Квакин

Никто не запрещает.) книг, затрагивающих власть, не издают. Как все просто

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

есть запрещенный список

Мишка Квакин

Не сомневаюсь