Ro
Roman...s

Женская красота-всего лишь бонус,приложенный к душе,и как правило,дорого оплачиваемый.

Ответы
Георгий Фрэд

Вопросы из этой категории всегда лотерейные - РАЗНЫЕ бабцы бывают, крайне разные. В частности в своей жизни я встречал: Умную натуральную блондинку, одевающуюся в розовое; Абсолютно спокойную рыжую рокершу; конченную тупицу из аристократичной семьи, брюнетку кстати. Ну и много чего другого) Так что вы с одинаковым шансом можете встретить умную красавицу или страшную тупицу) Шанс примерно равен)

Елена Стемпень

Кружился снег на высоте
В мечтах о женской красоте.
Вот девушке попав за воротник,
Подтаяв, он к белью проник.
А там уже довольно смело
Коснулся девичьего тела…
Страсть запылала как пожар
Он от лобзаний обратился в пар.
И к сожаленью испарился…
Как жаль!
Зачем поторопился?
Не ведал таинств девичьей души:
Любить — люби, но… не спеши!

Мара Ростов

Женщина ищет средства к существованию, а мужчина объект физического притяжения - это для начала. А про душу оба вспоминают намного позже. На первое знакомство найти душевность легче в претенденте на дружбу.

Nur Mama

Если женщина красива и ее душа алмаз,то по моему оно того стоит,ценный товар стоит всегда дорого.Красивое тело притягивает,лишь красивая душа может удержать.

Юлдуз

Смотря какую женщину Вы выберите. Она может оказаться совсем без души. А может душа оказаться больше тела и совсем без красоты

Natali Shelkovica

как женщина простая хороша.....еще великолепней-если дура)) у дур всегда прекрасная душа....и чуточку фигуристей -фигура)))

Светлана Плотникова

Интересное наблюдение, но, как правило, у кого и с душой и с красотой всё в порядке, редко бывают счастливыми. Почему?

Naty Naty

Мда...вот мне твердят, что я красива...но материально ну никак не хотят подтверждать...врут, поди...про красоту-то...

Эльвира Окорокова

Это очень спорный вопрос...по настоящему человек красив когда любит, а разве у ЛЮБВИ есть цена?

Светлана Радуга

Это только в юности наверное. С годами понимаешь, что жить не с красотой, а с характером...

Ва
Валерий

что-то как-то не западаю на красоту и не зависаю от ентой... предпочитаю ум...

Наиля Ислами

За удовольствие оплачивается.А чтобы, посмотреть вовсе не надо платить)))

Татьяна Ивановна Харковчук

красота души затмит корону первой красавицы , если в её голове нет ........

Татьяна

Да,бонус,да дорого оплачиваемый,но как показывает жизнь-очень нужный

Ol
Olia

"Блаженны некрасивые, ибо царство любви принадлежит им." О. Бальзак )

Ol
Olia

"Блаженны некрасивые, ибо царство любви принадлежит им." О. Бальзак )

Тамара Зубехина

Некоторые ценят только лишь свою красоту, к сожалению не имея души.

Галина Новикова

да в наше время это слишком дорогое удовольствие для мужчин

Павел Королев

о душе тут пожалуй несовсем точно но в целом и стимул тоже,,

Валерий Тим

женская красота всего лишь красота! остальное - от дьявола