Марина

Акция на АЗС...:- заправить полный бак!..и получи пять литров бесплатно!... ( я , извиняюсь,.... а куда их залить то?!, если бак полон?))😁

Ответы
Dmitrii Davidoff

вот именно некуда... ежай те...... хотя я таких жаден повидал..что они прям найдут куда взять собой эти несчасные пять литров... ну вот прям и кожи выйдут чтоб взять их............я бы просто уехал и нахер мне эти доп пять литров

Марина

Согласна с Вами!))

Dmitrii Davidoff

им по сути тоже некуда их брать, ситуация в которой можно и без них обойтись...не но вот надо забрать раз дают.

Павлик Жаров

Женщины...
В машине у мужчин всегда есть канистра от 5 до 20 литров

Владимир Горшков

У автолюбителя всегда имеется пустая канистра.

Алексей Иванов

так и выпить можно, это же не алкоголь

Ру
Русотуристо

Деньгами дают на Лукойл ...

Вадим

Канистра в багажнике...