Александр Беззубкин

Маленький ребёнок ходил за бабушкой и повторял:"молись и кайся" пока она не слегла с инфарктом. При проведении семейного расследования выяснилось, что он хотел посмотреть мультфильм "Малыш и Карлсон". Кого как детишки радовали? 🙂

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну невероятно древняя история. Небось, лет 30 ей... Нешто нашли того, кто ее не знает?

Снежана

напомни)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это, кажется, на радио "Европа плюс" поступила заявка на песню про "Стошу Говнозада". Пока диджей хватал воздух ртом, вспоминая, что за песня, ему с той стороны телефона напели: "Сто шагов назад..."

Снежана

класс)))))

Александр Беззубкин

Или про Лену Головач. Куда-то там зашла она и представилась: голова члена! 🙂

Ле
Лео

Бляааа..юмор зашкаливает...увожаю..