X-M@N

Вопрос Ж. Вы проще бы относились к тому что ваша половина тратит деньги на 1) рыболовные снасти, 2) инструмент, 3) запчасти для машины, 4) ваш вариант.

–1
Ответы
Колосова Наталья

Если это нужно, то чего злиться? Рыбалку я люблю, пожалуйста, пусть тратит. Инструменты всегда нужны, даже не обсуждается. Запчасти для машины - без них машина не поедет или на ней убьешься. Тоже не обсуждается.

X-M@N

Гут)

Елена🇷🇺

Существует семейный бюджет,а все остальное он в праве тратить на что считает нужным,у меня же тоже масса увлечений,а он чем хуже чем я .

X-M@N

Идет

Елена🇷🇺

Куда?😁

X-M@N

А хыть куда))

Елена🇷🇺

Вот то правильное решение.

X-M@N

😊

И*
Ирина *Z

проще бы относились, если бы хватало денег на все остальные личные хотелки остальных в семье, а не только в одну сторону .

X-M@N

)

Ан
Анастасия

Да собственно говоря пусть тратит туда, куда ему пожелается, лишь бы не на другую женщину, наркотики и азартные игры 😄

X-M@N

Гадиса)

Елена Ашеко

дык ежали сам заработыл пущай тратит токма для началу за проживанию в дому деньгов даст... а патома тратит...

X-M@N

Акей

Елена Ашеко

оби😁✊

X-M@N

😁

Романа

Лыжи и всё с ними связанное. Нормально отношусь. Он эти деньги зарабатывает, почему нет. Это его увлечение.

X-M@N

Ок

Ваша Маша

да без разницы, пусть тратит на свои интересы и увлечения, главное, чтоб семейный бюджет не страдал

X-M@N

Гут

Бо
Боka

Это они на словах согласные тока, воот

X-M@N

😂

Анастасия

Ко всему, при условии что он закрывает потребности семьи. В остальном пусть покупает что хочет.

X-M@N

Ок

Alina Nn

если это никак не сказывается на семейном бюджете, то пусть хоть любовницу содержит, по фиг!

X-M@N

)))

Анжела Муратова

У меня тоже есть увлечения требующие денежных вложений, в том числе и машина. Это нормально

X-M@N

Ок

Аня

У каждого в семье может быть хобби,главное не во вред для семьи и в денежном отношении тоже.

X-M@N

Ок

Любовь Арутюнян

Спокойно отношусь к любым тратам мужа. Мы их сначала обсуждаем, если крупные.

X-M@N

Ок

Та
Татьяна

на "заначку" глаза закрываю, пусть тратит, хоть на запчасти, хоть на конфеты.

X-M@N

Гут)

Людмила Воткаленко

Если денег хватает и на другие обязательные платежи, то, пусть тратит.

X-M@N

Ок

Кsюnя (Оксана)

Нормально к этому отношусь, раз ьратит, значит ему необходимо

X-M@N

Гут

Наталья Петрова

Пусть тратит. Сам же зарабатывает. Значит это важно для него.

X-M@N

Ок

Алина Я))

У каждого своё хобби,главное чтобы не ущерб семье)

X-M@N

Мда🙄

Марина

Ваще не в курсе, куда он их тратит. Не контролирую.

X-M@N

Ок

Катя Катерина

Да пофиг, лишь бы хватало на необходимое

X-M@N

Гут

Ира Бутенко

Так мужчина зарабатывает. Пусть тратит

X-M@N

Ок