Роксана Береснева

Бедный блин, он стал переводчиком с мата на культурную речь. А какие слова и словечки употребляете вы, если надо культурно послать человека?

Ответы
Санбай Манибай

1. Извините, но я сегодня слишком занят для бесполезного общения. 2. С точки зрения банальной эрудиции, вы не входите в рамки моей компетенции. 3. Вы из тех людей, с кем очень приятно прощаться. 4. Идите в лес, прогуляйтесь и подышите воздухом. Как найти мотивацию что-то делать? 5. Дальнейшее наше с вами общение считаю нецелесообразным. 6. Вы слишком назойливы. Это неприлично. 7. Мне безразлично мнение посторонних людей. 8. Вы забыли принять свои лекарства? 9. Вы мне глубоко индифферентны (безразличны). 10. Вы плохо считаете о людях, раз сравниваете их с собой. 11. Давайте вести себя как взрослые люди, а не непонятно кто. 12. Как говорил Анатолий Папанов: «Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго!» 13. Почему я должен прислушиваться к вашему мнению? 14. Ваши умственные конструкции и потуги мне совсем не интересуют. 15. Я не считаю вас глупым, но я могу ошибаться. 16. Пожалуйся, не отвлекайте меня. 17. Извините, что я говорю, когда вы меня перебиваете. 18. Как индивидуум вы не заинтересовали меня. 19. Вы, наверное, уже уходите? 20. Лучше мы были бы незнакомы. 21. Вы всегда разговариваете в такой манере? 22. Вынужден удалиться и оставить вас с вашим мнением наедине.

Уральская Рябинушка

Или "Вдоль по Питерской" или "на ХУ......тор бабочек ловить". Есть ещё вариант, это для сверхизбранных "Я пойду на Х-й, а ты иди за мной след в след, никуда не сворачивая"

Роксана Береснева

Неплохо.

Al
Alexc

вместо мата - научную терминологию, вплоть до латыни/греки. а если именно послать : "А не сходить ли вам туда откеда вы явились в этот мир ?!" 😀

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Умею витиевато строить речь, дабы не ввести в заблуждение посылаемого мною аппонента, в моих намерениях🤣🤣🤣

Роксана Береснева

Хорошо сказано.

Владимир Золотницкий

Так и говорю, : Идите молодой человек всё прямо и прямо, и не просто прямо, а к едрене Фене...

Роксана Береснева

Хорошо. И правильно.

Varfolomey Orlov

посылаю в лес к дятлам в гости . или сходить к большой матери .

Varfolomey Orlov

у моей супруги был аргумент с рукояткою .

Роксана Береснева

Это как?

Varfolomey Orlov

сковорода не большая . но увесистая .

Роксана Береснева

Понятно, но неприемлимо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Твою бабушку в сабес!!
А если совсем грубо то иди в хвост!

Роксана Береснева

Нормально.

Алекс Дол

...я кажется встречало вас на улице Красных фонарей..!!!

Алекс Т

зависит от социального происхождения посылаемого..

Роксана Береснева

Это точно.

Владимир Дружин

А не пошли бы вы в эротическое путешествие.)

Роксана Береснева

Ну, вот. Можете ведь подобрать правильные слова.

Владимир Дружин

Ну , дык, владея в совершенстве разными идеоматическими выражениями, сие не сложно.)🍰☕

Майкл Карлсон

" иди ты на хутор бабочек ловить!"

Роксана Береснева

Да. Известное предложение.

Женя Эсперант

- извини, я устаю от разговоров...

Atanashi Yuzuru

Отправляю в параллельный мир

Роксана Береснева

Это хорошо.

Atanashi Yuzuru

)))

Александр Ипатов

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КУЛЬТУРНО УВЫ

Радик Салимгараев

Я отошёл от тебя

Роксана Береснева

Понятно.

Радик Салимгараев

Легче самому уйти

Николай Смирнов

А ха ха не хо хо

Александр Горбачев

Иди ты на фик!!!

Роман

Иди ПОКУШАЙ!!!

Александр Богдан

Эмфемизмы.

Денис

жопа