Олег Партолин

Врач лечит, природа исцеляет. ☀️

Ответы
Ѻлегъ

врач, тёсик, ни чего не напоминает? ...при том, что раньше были доктора, лекари и целители 🤷‍♂️

Ѻлегъ

👆🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Природа к сожалению сортирует в естественном отборе. А врач лечит и пытается спасти

Ερ
Ερα

Врач - от слова "врать". А лекарь от слова "лечить". А целитель от слова "исцелять".

Олег Партолин

🙏

На
Натощак

Врач не лечит, врач пилюли назначает, а исцеляет сам себя организм-природа

Ир
Ирин@

Староверы считали, что врач от слова врать, а лечит лекарь и знахарь

Ир
Ирин@

🍫

Дмитрий У.или Dimidrolishe

моожет не недо ))))

Валентина Мезрина

врач удаляет симптомы, а не лечит

Николай Дубинин

...лечиться можно до смерти ...исцелиться раз и навсегда

Аксинья

Врач летит тело, природа душу.

Олег Партолин

🌹

Улугбек

Себя вставить не забудь!!!

Татьяна Черненкова

Всё правильно ))) 🌞

Ок
Оксана

Тандем

Николай Смирнов

Точно.

Олег Партолин

🤝