Сергей Колобов

Интересно, а кто-нибудь знает реальный ежедневный заработок в интернете без обмана, без "пригласи ближнего", без "сделай предоплату", без "продай что-нибудь ненужное любому только не мне", без "форексов, лотерей" , и прочих разводок?. Не нужно гарантировать тысячи рублей в день. Хоть рубль - десять, но так чтобы реально получать за вполне понятное и разумное действие?.

Ответы
Ирина

Есть интернет -опросы - предлагают тысячу, но на самом деле по 20-30-100 рублей за принятие участия в опросе... и пока 500 рублей не будет - деньги виртуальные... потом - перевод на телефон.... (но вот пока результат не проверила)

Сергей Колобов

Проверял! Знаю. Это лохотрон, Его цель сбор информации о Вас. Посмотрите внимательно на структуру вопросов. :-)))

Ирина

Да это-то понятно. Но платят или нет - в этом суть.

Сергей Колобов

Я когда понял, что там происходит, то броси не дожидаясь результата. Дело в том что там вопросы постоянно пересекаются. думаю, что если будешь писать чистую правду, то к тебе придут и все вынесут из дома. А если неправду, то дисквалифицируют за ложь и потом все равно не заплатят. Если будете продолжать эксперимент, вспомните обо мне пожалуйста и поделитесь результатом. Очень любопытно.

Ирина

Да.. надо проверить - что у меня там в виртуальном кабинете....

Сергей Колобов

Напишите потом пожалуйста результат. Интересно.

Ирина

Если не потеряемся на просторах интернета - напишу

Сергей Фофанов

Есть, но сам я не пробовал. Это удалённая работа. У меня был знакомый который так зарабатывал создавая программы. Он работал по принципу - половина программы - предоплата, вторая половина - оплата.

Сергей Колобов

Это я знаю. Большинство программистов так работают. Речь идет о простой работе доступной каждому. Например, как копать землю в реальности или что-то подай-принеси. :-)))

Сергей Фофанов

В реальности нужны сиделки и репетиторы.

Сергей Колобов

Это реальность. Там еще остались вакансии. мне интересен виртуальный мир. Полагаю, что это в большей степени мир лжи. :-)))

Сергей Фофанов

Чистый развод, но встречаются и честные люди, желающие заполучить компаньёнов по бизнесу (продажам новых для рынка продуктов). Они не требуют ваших вложений. Забирайте у них продукт по их цене и продавайте через интернет по своей.

Сергей Колобов

Это понятно. купля- продажа требует вложений.

Сергей Фофанов

Ну, да.

Нурия Шагабиева

Нет такого. Многие зарабатывают троллингом на новостных сайтах. Гадят на Россию,на президента ,как говорится -деньги не пахнут.

Сергей Колобов

А кто же платит?

Нурия Шагабиева

Есть такие ,я не знаю ничего о них.

Ник 137

Работа корректором по правке и правильному оформлению безграмотных "рукописей"....но это на 50% кидалово....могут не заплатить.

Сергей Колобов

Это я знаю. Там точно кидалово. Оно основано дибо на том, чтобы не заплатить, либо на "предоплате" за возможность брать первоисточники для работы. Это обман. С миру по нитке - голому рубашка. Хочу найти хоть один нормальный источник для понимания процесса.

Ник 137

Я сам правил рукописи, но это у проверенного и хорошего заказчика.....А так, самый верный способ, это выключить компьютер и пойти работать....

Сергей Колобов

Задача как раз и стоит в том, чтобы понять, действительно ли интернет может полностью заменить реальную жизнь, как это преподносится :-)))

*Психея* Едрёнкина

какой может быть "заработок" в инете? ну, разве что свою "кису" на соответствующих сайтах показывать (пардонте, за грубость)

Сергей Колобов

Так у меня нет этой кисы :-)))

*Психея* Едрёнкина

Так, есть же что-то иное

Сергей Колобов

Так ведь не киска :-))) А на сайтах за нее деньги платят :-)))

*Психея* Едрёнкина

не на тех сайтах тусуютесь) ой, это больная для меня тема: сестра 20 лет жила в браке, а муж поменял ориентацию и показывает свои причендалы в инете... пришлось ей развестись и уехать в Германию к дочке

Сергей Колобов

Наверное нашел наконец работу :-))) Я как-то был в Тайланде, так там очень выгодно менять пол на женский - источник дохода.

*Психея* Едрёнкина

да, я как-то не подумала... в Латвии с работой напряг... может нужда заставила?)))

Фирюза Латыпова

всё это развод,реально можно заработать на котировках акций ,онлайн можно покупать и продавать... и на омс у сбербанка.

Сергей Колобов

Эти варианты известны, но не интересны.

Фирюза Латыпова

аааа, вам надо быстро и много, и сразу?

Сергей Колобов

Нет. читайте внимательно вопрос :-)))

Парапампам

Наполнение сайтов контентом, редактирование, написание текстов, раскрутка групп в социальных сетях и прочее

Сергей Колобов

Это в се в общем. Дайте точную реальную ссылку для просто го человека.

Парапампам

Так не получится, это надо подучится и предлагать свои услуги на сайтах для фрилансеров..или в штат конкретной фирмы

Сергей Колобов

Речь идет о том, что ПРЕДЛАГАЕТ интернет.

Парапампам

Ну удачи на форексе и прочей хрени, сами просили реальную работу

Сергей Колобов

Читайте внимательно вопрос. Прочая хрень исключена изначально, и я лично ничего не просил :-))) Просто задан вопрос.

Парапампам

Ну я и ответила))

Алексей Генералов

Вряд-ли. Даже на хлеб не заработать. На бирже попробуй, но там риски большие и случайных людей там нет.

Сергей Колобов

Это все не в счет. Ищем хоть один вариант :-))) Цель - найти коллективным разумом :-)))

Алексей Генералов

Все уже искали. Там просто не дадут такой работы. Я давно уже всем говорю - Если Вы ничего не умеете, нет опыта и знаний, в конце концов Вы не производите какую-либо ценность, нужную другим - никто Вам ничего платить не будет, тем более за пустое нажимание кнопок.

Сергей Колобов

Я думаю, что со временем мне удастся опровергнуть этот Ваш тезис :-)))

Алексей Генералов

Ну, тогда удачи!

Сергей Колобов

Взаимно :-)))

Татьяна Голочевская

Я тоже не верю в заработки по интернету, правда в счет не беру шулеров.

Нина Дианова

Знаю, у врача ставка без нескольких рублей 6 тыс. высшая категория

Сергей Колобов

И как же это можно использовать виртуально?

Нина Дианова

это реально..., а виртуально не знаю!

Сергей Колобов

Значит Вы невнимательно читали вопрос :-)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такой большой и в сказки веришь? 😝

Сергей Колобов

Ха-ха. если бы я верил, то не спрашивал бы :-)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как найдешь что-нибудь стоящее, - сообщи мне?

Сергей Колобов

Вы уже третья на очереди :-)))

Сергей Колобов

Тогда ждите! :-)))

Сергей Колобов

Я тоже :-)))

Светик

есть..у меня друг инвалид так и зарабатывает тут

Сергей Колобов

Окей когда? :-)))

Светик

пока его нет в сети, ему уже написала...так что ждем ответа оба....

Сергей Колобов

Договорились. Я специально оставляю вам возможность ответа, чтобы Вы не забыли.

Светик

Я Вам в личку написала

Сергей Колобов

Я видел. Посмотрю. Но кажется, что нечто подобное я уже где-то видел7 Там тоже есть какое-то НО!!!!! То-ли вывод усложнен, то-ли появляются дополнительные условия, его затрудняющие. не помню точно.

Тигр Очень Ласковый.

нет, кроме продаж, все остальное - разводилово.

Сергей Колобов

Знаю!

Salauat Zakir

не лезь туда и не повторяй хотя бы моих ошибок

Сергей Колобов

Я не лезу! Я интересуюсь. А что за ошибки? Много с Вас содрали?

Salauat Zakir

последний только месяц ТRAID12 c их шулером-прохиндеем Александром (запомните все это имя) 1594 доллара и в BINEX-16200,сначала все нормально в плюсе, а в определенный момент делают так, все уходит в минус и вывести даже депозит свой не дают, в ОLIM TRAIDе можно но там сам должен кумекать, плаваешь самостоятельно и заработать можно немного и выводить средства проще и без верификации торгового счета,но долго.

Сергей Колобов

Понятно. Везде жулики :-)))

Salauat Zakir

можно сказать и так

Сергей Колобов

Грустно!

Света ***

наверное нет здесь такого заработка

Сергей Колобов

Задача стоит найти! :-)))

Света ***

где только...везде одно и тоже

Сергей Колобов

Найду - поделюсь :-)))

Света ***

буду ждать с нетерпением

Сергей Колобов

Я тоже :-)))

Света ***

)))))

Людмила Селимова

Думаю, что это развод чистой воды

Сергей Колобов

Знаю что делать, но не знаю как это всем объяснить. Нед доступа к СМИ :-)))

Людмила Селимова

Мне пока хватает, нежили богато и нечего начинать

Сергей Колобов

Тоже правильно, но не долго :-)))

Людмила Селимова

да в июле уже повысят оплату по ком. слугам- эдорово заживём

Сергей Колобов

Это еще цветочки. ягодки впереди!

Виоллета Зизова

Думаю, что этого нет ни где.

Виоллета Зизова

Уже нашли , оказалось обман.

Сергей Колобов

Как всегда :-)))

Виоллета Зизова

Да, это можно сравнить с пищевым отравлением, которое вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными. Почему?

Сергей Колобов

И опыт - сын ошибок трудных...

Виоллета Зизова

Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.

Anna Ladnaana

А вы знаете? Поделитесь!

Сергей Колобов

Нет. Пока не знаю. Я на пути :-))

Anna Ladnaana

Найдете- напишите!")

Сергей Колобов

Вы уже пятая на очереди. :-)))

Anna Ladnaana

)))))))

Елена Митрофанова

Думаю - никто не знает.

Сергей Колобов

Я это подозреваю все больше и больше.

Елена Митрофанова

А я так и вовсе уверена.

Сергей Колобов

Попробую поколебать Вашу уверенность :-))) Мне, как вариант прислали вот такой адрес и уверили, что платят честно на вэбмани. Но я сам не проверял. https://prospero.ru/

Елена Митрофанова

И я не буду...

Ленка

Лохотрон. По-любому.

Сергей Колобов

А вот мне тут один вариант указали и клянутся, что не лохотрон :-))) Кому верить?

Ленка

Самому себе, чтобы потом никого не винить.