Л.....

Вакцина против уныния?)))))

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Л.....

)

Лариса Евтушенко

Назови меня Весной.
Назови меня Весной, мне будет так приятно,
И ощущение - ты со мной, невероятно,
Весенний ветер вокруг нас летает смело,
Целуешь ты меня опять, душа запела…

Фиалкой нежно назови, я буду рада,
И снег вокруг вдруг растопи, ты мне награда,
Возьми в объятия свои, прижми покрепче,
Услышу звуки о любви, так сердце шепчет.

Скажи: «Любимая, люблю!», и я поверю,
В тебе я сразу утону, я от любви пьянею…
Глотком пьянеющей весны я с вами поделюсь,
В судьбе счастливой и шальной я тут же растворюсь.
08.03.2017г.
Лариса Евтушенко.

Лариса Евтушенко

Одиночество.

Присело рядом одиночество
и заглянуло мне в глаза,
ты знаешь, а тебе ведь хочется,
чтобы сложилась так судьба.

Я не пророчу, не советую,
судить об этом не могу,
я по следам неслышно следую,
оберегаю жизнь твою.

Ты можешь выгнать, рассердиться,
прогнать ко всем чертям назло,
а можешь мною насладиться,
и будет мне не все равно.

Решать тебе, судьба ли это,
через года все сам поймешь,
написано про нас ведь где-то,
и это точно не прочтешь.
01.07.2017г.
Лариса Евтушенко.

Левтеров Василий

Что русскому хорошо - то Бенедикту Камбербетч! Сколько волка не корми, а Бенедикт Камбербетч. Не говори Бенедикт, пока не Камбербетч. Что посеешь, то и Бенедикт Камбербетч. Бенедикт от Камбербетча недалеко падает. Хорошо там, где Бенедикт Камбербетч. Не так страшен Бенедикт, как его Камбербетч. Если б у бабушки были Бенедикты, то это был бы Камбербетч.

Л.....

Просто улыбнитесь.

Се
Сергей

с будуна мужик заходит в сарай. бъется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскользается на коровьей какашке, падает в свиное карыто, в это время лопата со стены срывается и бъет его по горбу.
Выползая из сарая мужик шепчет......
— Нееет.... это б%я не сарай, а Форт Байард какой то!

Л.....

Старый анекдот.Улыбка.

Ма
Марина

Как вариант, анекдот:
У меня зарплата 18 тыс руб, а у Стаса Михайлова 18 млн. Но я не расстраиваюсь, потому что сука все для меня, рассветы и туманы, для меня моря и океаны, для меня цветочные поляны, дляяя меееняяяяя...

Л.....

)

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Л.....

У меня параметры 92-66-92

(◆_◆)

Спирт перорально. Можно ректально. Не рекомендую внутривенно - сосудистую и лимфатическую системы вмиг кончишь и сгниешь заживо изза нарушений в кровотоке.

Юрий Никола

тв зомб ящ подходит ...........🤗☀️🍓🍇🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Александр Туганов

Очень простая: В России всего две болезни - "Х*йня" и "Пи*дец".
Пп*здец - совсем не лечится, а х*йня - сама проходит!..

Наталья Луг

шоколадка + гранат + общение ( психологический .. остро сюжетный фильм ) или собраться и пойти в гости ..

Галина Сопот

Уныние - это вирус и вакцина от него непосредственный контакт с человеком , событием несущим позитив

Л.....

Да...улыбка

Alexej Gusev

Помощь близким и друзьям или занятие любимым делом, или физический труд на природе для её пользы.

Николай Артемьев

"Не кладите в утренний кофе вчерашние воспоминания. Добавьте в него сахар сегодняшних надежд."

Л.....

Я не люблю кофе.)

Николай Артемьев

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Л.....

Нужно уметь правильно мечтать)))

Николай Артемьев

Иногда стоит на все закрыть глаза и сделать то что хочешь! Не думая о том, как это будет выглядеть со стороны. Как правило из этого получается нечто стоящее, как минимум запоминающееся!

Л.....

😄

Максим

тру зубка чеснока,и все домашние будут сообща и с весельем искать вам новое место для ночлега

Арарат Ананикян

А мужчины не вакцины али уже не помогает....🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂

Владимир

Зайти в ресторан грузинской кухни "Веселидзе" - никаких ругадзе, только веселидзе!

Уася Батарейкин

Я знаю, что гормон радости- дофамин. Есть способы его получения. Спорт, например

$Фантазёр$

Физические нагрузки свежий воздух алкаголь секс 🙂 хорошая музыка внаушниках

Любовь Соловей-Грищенко

Было бы здорово, если бы такая была, но ее заменяют алкоголем и наркотиками.

Л.....

Улыбка.