Нина М

А вот интересно, кто-нибудь знает своё генеологическое древо ?

Ответы
Кальман Вагнер

Это не обязательно для человека. Это приведет к гордости или к разочарованию. Хвалиться надо тем, что человек знает и разумеет Господа. Потому что в этом все для жизни человека.

Нина М

Нет, Кальман, при чём тут хвастовство ! Это история рода каждого человека ! НУ разве это неинтересно ?

Кальман Вагнер

Не буду спорить, интересно!

Сергей Зайков

я живу за уралом а здесь люди все пришлые в основном с 17 века и документов то толком никаких нет поэтому увы не знаю

Нина М

А жаль, правда ? Ведь сколько открытий можно было бы сделать !

Сергей Зайков

я пытался и одни корнм уходят в иркутск а другие в владимирскую область а еще я думаю что фамилии здесь менялись потому что селились здесь в основном беглые

Нина М

Воооооооооот, видите ??? Очень много интереснейших тайн скрыто для людей в этих вопросах ! Так не считаете ?

Сергей Зайков

считаю а сделать то ничего не могу

Нина М

Вот этой сложностью и продиктован мой вопрос, знает ли кто своё древо ( генеАлогическое, пардон за ошибку )е

Сибгатов Марат

Во первых : правильно пишется генеалогическое древо, а во вторых кому надо тот интересуется им))

Нина М

спасибо, я знаю, и ошибку исправила, ноавтомат не выдал исправление.

Максим Цыбин

А вот интересно, есть тут больше десяти грамотных, или все такие?

Нина М

Да грамотная я. грамотная, жаль тут описки нельзя исправить ! Только если вопрос снять. А Ваше " по шее" , Максим, принимается, уважаю.

Максим Цыбин

Предпочитаю, когда мне "ты"кают. 😉

Нина М

ОК, я тоже !

Нина М

И чего это я сегодня такая покладистая .....

Максим Цыбин

)))))))))

Ян
Яна

Знает тот кто еэтим увлекается.

Митя Алёшкин

На скока глубоко-широко?

Митя Алёшкин

Чем богаты... Сюрпризы... Пра-прадед в Риге обувную мастерскую держал...

Нина М

Из евреев видно ? Раз такой мастеровой !

Митя Алёшкин

А вот и не из евреев! :Р

Нина М

Ой, только бкз обид, я знаю, что этот вопрос не для российских широт. У нас здесь, во Франции это очень нормально и почётно, люди даже в кипах на голове не боятся ходить. А ну-ка попробуй сделать это в Москве ! Или я ошибаюсь, может я отстаю от информации ?

Митя Алёшкин

Да мы с друганом по-приколу в магазин лет 5 назад в кипах за водкой ходили (купили "Кошерную), а кипы привёз мой друган из Израиловки... :)))

Людмила Конюхова

Кто нибудь точно знает

Сергей Донецкий

я не знаю, к сожалению.

Leonid Gorkachuk

да но до какого колена

Сергей Романов

пытался найти корни

Na
Nansiklab

как где?? время, деньги( а они я думаю понадобятся) и желание конечно. вот вам и возможность

Нина М

ВЫ правы

Вера Ахимсова

У меня подруга знает 16 предыдущих поколений своей семьи!!!

Нина М

Ой, мама дорогаяяяяяя. и как же это им удалось !!!! Я давно не испытывала такого удивления, Вера !!!!

Вера Ахимсова

Она рыскала-рыскала - и нашла!

Se
Sergej

кто нибуть-да)

Нина М

и тех, кто с нами здесь !

Нина М

из тех, кто с нами здесь

Алинка =)))))

нет,я не знаю(

Елена Артюх

дальше бабушек-нет

Vytasy Ivanov

Не уверен

Нина М

Вот исправила же ошибку свою - генеАлогическое - так нет же, до конца века будет она торчать немым укором для меня !!!

Нина М

Ну да ладно, здесь, вроде, не злые.....