🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼❗️Миноброны предлагает предлагает поднять предельный возраст для увольнения мобилизованных и контрактников до 65 лет.

Ответы
Константин Бекиш

"Я против" кого либо или чего либо, и ответ "да" сразу делает меня против неприемливого... против войны, те кто готовы к войне за мир... Манипулеш

Слава Касьянов

Да и раньше были предложения, чтобы до 65 лет и "ласты" клеить. По моему и произнесены они были на высшем уровне.😉

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А че до 65? И старше мужики пока что естт

Warlock

...Ну так пусть наш презик вместе с мин обороны сходит пострелять..Возраст им позволяет..

Виталий

Я за,. хочешь получать генеральскую пенсию. Дослужи как положено как все до 65-и.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мало, надо до 85

Виталий

Тебе это ни кто не запрещает. Служи.

Александр Рузметов

Средний возраст недожития мужского населения РФ - 63 года.
Короче, вечные рабы.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну если только старших отправлять в тыл...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну не на передовой же

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А че, молодые парни должны гибнуть?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я про то, что спустя долгое время после ношения бронежилетов, даже у молодых начинает сыпаться спина. А что говорить про тех, кто в возрасте? А ведь нужно активно двигаться.

El Fuego

а давайте всех призовем у кого пульс есть

Niherasebeblia

совсем сдурели недоумки!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Маловато. Надо до 90 поднять

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старшим офицерам и генералам подняли до 70 лет.

Niherasebeblia

не представляю как в таком возрасте можно вообще принимать правильные решения, а рядовым бегать в атаки или выпрыгивать из бронетехники? или это просто способ утилизировать пенсионеров.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как-то так.🤦‍♂️🤷‍♂️

Радость

Уже внёс... В 23 году. И что?

Галина Галчонок

вроде передумали...

Ви
Виктория

и правильно. Со стариками легче воевать

Галина Галчонок

ну да...🙂

Ви
Виктория

пенсии у многих 14 тыс. а здесь хоть можно заработать больше. да и пенсионеров уменьшится если что

Евгений Во-Ин

это . очень грустно

Владимир С

А в МО об известно?

Alina Nn

совсем рехнулись

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Они зассали и передумали

Alina Nn

аааа, ну так-то да. Тут кто-то сообщение вставлял, что женщины пишут прошение президенту чтобы вернул мужей и сыновей домой.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Они каждую субботу к нему ходят и ничего) Надеждин их слушал, щас к даванкову заглянут)

Alina Nn

понятно.

Ал
Александр

вообще погнали

Алексей Еськин

аичего не 90?

Виктор Лычковский

Ну и хорошо.

Konstantin Leytan

🖼