₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Хочешь тебе подарю я реки любви текущие в безмятежности..снегами холодными гор околдованных,наших надежд и мечтаний..Прикосновения нежных объятийи редких минут расставаний..Красок дорог и прошедших нами с тобою воспоминаний..Хочешь тебе подарю свои слезы,те что брильянтами падая набезпощадную землю подчас высыхали.© Copyright: Четлана, 2013Свидетельство о публикации №113031800337

Ответы
Krasota Nezemnaya

Сплелись в узоры на руках - лучинки, линии, холмы...Любовь и жизнь, победы, страсть - губами я скользну по ним...Легчайшим соприкосновением губ к твоей прохладной, дивной коже,Неспешно, ласково сорву покровы тонкой, сладкой дрожи.Как упоительно нежны мои внимательные пальцы...Смотри, ведь я едва дышу в желании тебя касатьсяГубами считываю пульс с запястий и ключиц, всем телом..."Все будет так!"- в сознанье пронеслось... пока на руки я твои смотрела...© Copyright: Ольга К. )

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Осторожно, тайно ты мне снишься, Чтоб тебя из снов не прогнала. Ну конечно - лучше же синица, Чем зовущий оклик журавля. Только мне милее тот журавлик, Что зовет, зовет за облака. Я его стихом негромким славлю, Хоть еще не видела пока. Понапрасну душу ты тревожишь, Проклиная встречу день за днем. Если приземлить меня не сможешь- Стань небесным белым журавлёмМария Подалевич

Жулдуз Куанышпаева

Хочешь тебе подарю я реки любви текущие в безмятежности...снегами холодными гор околдованных, наших надежд и мечтаний.. Прикосновения нежных объятий редких минут расставаний.. Красок дорог и прошедших нами с тобою воспоминаний.. Хочешь тебе подарю свои слезы,те что брильянтами падая на беспощадную землю подчас высыхали?

Вера Белоусова

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим … Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим … Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем … Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем …

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Хорошо.. )

Вера Белоусова

спасибо!!!!!!!!!!

НЕ
Наталия Ена

Пусть в наступающем годуУспехи новые придут,Во всем сопутствует удача,И разрешатся все задачи,И чтобы этот год грядущийБыл лучше все же, чем предыдущий..

Марина Щипачкина

мне уже подарили. я дорожу каждым мгновением с любимым человек, ценю наши общие воспоминания и жду новых радостей. и вам желаю счастья и настоящей любви

Валентин Шолохов

Тот истинно благороден, кто легко прощает заблуждения людей и в то же время так боится сделать что-нибудь дурное, как будто он никогда никого не прощал.

❦✿⊱Svet⊰✿❦⊱ Lana

Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?

Татьяна Куликова

Лучше улыбку ты мне подари , и всего несколько ласковых слов , и я пойму что в объятьях твоих я утону в океане любовь .

Maria Мария Карпинская

Зачем мне дарить эти реки, если все и так уж мои, зачем мне слезы воспоминаний твои, я люблю все свои.

Ирина Малахова

Ты что куришь?)))) Из глаз камни падают, подарки какие-то не понятные даришь.... Не о том я мечтала!))))

Хвича Беселиа

иди ты нахуй сосваими дореними мечтами иди гей и больше тут мне не пиши

Светлана Терентьева

Ой, это читать лучше, когда ты не одна. А то хочется увидеть слёзы любви

Парфенова Наталья

Подари мне часть своего таланта:);););););)А вообще я сатиру больше люблю.

Алла Пономарёва

красиво , не обращайте внимания на невежественные коментарии

Валентин Поляков

Любовь и безмятежность,не сочетаемы,любовь хозяйка эмоций,

Альфия Файзуллина

нет спасибо подари мне квартиру машину ну и денег конечно

Татьяна Лапшина

Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Но...уже поздно... Где вы были раньше...

Владимир Белов

наверняка это не ко мне .. прасю пардону за ваш обсклиз ..

Lonely Wolf

ой бро спс как то не хочется ты Борьке Маесееву отправь!