Гуля Саипова

Женщина - как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется. Не так ли ?

Ответы
Маргоша

имени МЕЧТА!
Ты — женщина-выдумка, тайна, загадка,
Ты — женщина-пристань летящей весны.
Где-то грустишь и мечтаешь украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.
Ты — женщина-чудо, цепочка созвездий,
Ты — женщина-запах фиалок и роз.
Просто улыбка счастливых событий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.
Ты — женщина-пламя средь гаснущих бликов,
Ты — женщина-нежность в одежде ветров.
Ты — женщина-шепот во тьме закулисья,
Ты — женщина-крик в полумраке веков.

Cawa Reebok

да да . Бог все сотворил. перед Богом все равны. для Бога все сыны и дочери. для господа все братья и сестры .Один Господь , одно Крещенье , Вам дарит от грехов прощенье !!!

Вячеслав Булденко

помните, как в анеке...- Есть здесь кто? .- Есть здесь кто....Есть здесь кто....Есть здесь кто... - А рюкзак кто стырил? - Не знаю...Не знаю...Не знаю... 😄

Алишер Сабиров

нет. воспитание имеет большое значение, с детства. Сейчас у меня такая-же проблема. Девушка без воспитания её уже невозможно воспитать.

Дмитрий Подольский

Не всегда!! Есть глухие женщины, ты как к ней не обращайся, а всё равно как в ватную стену кричать. Ни какого звука назад не вернёться!!

Eshik 4152

нет, всегда по хорошему, даже по лучше, но увы большенство из вас встречают по одёжке, а потом когда узнают, так позновато!

Tина С

неа ...не так)) в женщине, как в ребенке, живет дух противоречия....Чем строже мужчина - тем лучше она к нему относится))

Роберт

"Чем меньше женщину мы любим.. - это тоже оттуда ?

Tина С

думаю да..., увы...

Роберт

Когда у меня дочка была маленькая- часто спорили с женой по поводу моей строгости. Где- то может читал тогда, может собственные соображения были - ребёнок при нехватке внимания подсознательно "нарывается на грубости" - и по степени реакции взрослых судит о своей значимости для них. А проявление "натянутой ласки" (по аналогии с натянутой улыбкой) - ребёнок фальш чувствует сразу! Незаслуженной похвалой только портим ребёнка. Потом позже ознакомился с другим взглядом - не надо бояться лишнего, ежедневного проявления (демонстрации) ласки. И что мол ребёнок не почувствует обмана. Не знаю... до сих пор сомневаюсь.

Tина С

Для девочки - отец, это олицетворение мужского образа на всю жизнь...Мой отец тоже был строг, три дочери в гарнизоне, где тысяча служащих ребят в возрасте от 18 до 23 лет, конечно же бы не позволяли ему "расслабиться"... Тогда, девичья честь...еще очень много значило, и только с годами, я поняла, как же ему было трудно с нами....И хотя мне не хватало его ласки в детстве, став взрослой...я поняла...отец, был прав.

Эдуард Баркетов

нет конечно.она как бездонная бочка.влаживаеш влаживаеш а там даже дно не наполнилось.она как бездонная бочка.

Сергей Тарубаров

Это утверждение можно в той же мере отнести и к мужчинам не зря есть пословица "Как аукнется так и откликнется"

S.
Sмысл ..

ну нет уж .. не нужно нам эхо .. Вы, видимо, не слышали .. что оно отвечает, когда в горах кричишь: "Страхуй" ... )))

Вован Корефан

Это метафора . Есть такое давнее высказывание : "Все женщины одинаковы, но такая как ты - одна" !!!

Евгений Соколов

в России принято обращаться по половому признаку...Эй Женщина, пропустите мужчину с ребёнком...

Адемир Мухарбиевич Темирканов

В какой-то мере вы правы. Но не все женщины такие дуры, чтобы отзываться когда их оскорбляют...

Гуля Саипова

Бывает

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Вы знаете, девочки именно нацменки задают самые умные вопросы, а наши русские бабы на 70% - такие дуры. и такие глупости они частенько пишут...

Роман Шилов

Согласен, если к ней обратишься с любовью найдешь любовь,если с ненавистью то получишь врага

Лоуренс Аравийский

Конечно. Я ей говорю: "Иду в гараж", а эхо отзывается: "Я тебе схожу, я тебе схожу, я тебе схожу!"

Юрий Беляцкий

Скорее, как пустая бочка. Случайно заденешь, а грохотать будет, пока об стену не расшибется.

Кирилл Непочелович

Не в женщинах дело, люди разные бывают, по воспитанию по характеру, может быть все наоборот.

Алексей Уткин

Может и так, а как на счёт эхо в горах? Лавина, а она смертоносна, а всего лишь имя произнёс))

Рома Александров

Не так!Если женщина заинтересована в тебе или влюблена по уши,она много может проглотить.

Алексей Бельтиков

Да так и есть. Золотое правило: как хотите чтоб с вами поступали так поступайте и вы.