Валера Жуков

Как вы относитесь к людям больным СПИД и Гепатитом, чуждаетесь ли их, ограничиваете общение с ними?

Ответы
Таяна

Когда мы с мужем познакомились я ему озвучила что у меня гепатит Б... озвучила как он передается и спросила его реакцию. Он улыбнулся, поцеловал(а я сторонилась этого всегда) и сказал, что готов прожить со мной жизнь... он понимал всю ситуацию, понимал куда шагает и принял решение без страха...из любви. Сейчас я здорова. Он это знает... узнал самым первым.

O X A N A

Нормально, спокойно отношусь. Правда, был однажды случай несколько лет назад. Мы гуляли в парке с приятельницами, было жарко очень. Так вот одна из них, ВИЧ-инфицированная, достала бутылку с водой, отпила из неё и протянула мне. Я отказалась. Похоже, это её обидело. Справедливости ради скажу, что я отказалась бы от любого человека.

Валера Жуков

Даже от Путина

O X A N A

С Вами всё в порядке?

Ан
Анастасия

У меня таких знакомых, которые болели бы этими болезнями,чтоб сказать чуждаюсь я или нет. А так может я каждый день с ними в метро сталкиваюсь. Они же не кричат, что они больны. Предсказать свою реакцию не могу. Головой понимаю, что СПИД и некоторые формы гепатита не передаются через быт.

Лия Крылова

Нет, если они не употребляют наркотики, этот дуэт болячек наркоманский обычно. А вообще с ВИЧ-инфицированными и гепатитными общаться безопасно, если не устраивать кровавых драк и оргий. Я не один год тружусь в СПИД-лаборатории. Жаль у нас народ очень тёмный относительно этих тем

Валера Жуков

Застращали же

Лия Крылова

Чего это?)) наоборот, всё не так страшно, если с головой дружить)

Валера Жуков

Вы замужем, дети?

Лия Крылова

Нет)а как это соотносится?)

Валера Жуков

Красивый, отважный девушка, канэшно относится

Андрей Григорьев

Да были у меня знакомые. Нормально я к ним относился. Только умерли уже они все. А новых знакомых у меня как-то вообще не появляется почти. Да я вообще к болезням нормально отношусь, у меня бывшая жена - медсестра. Знаю, чего реально опасаться надо

Аделина Свабода

Спокойно отношусь. СПИД это фейк. Просто ослабленный иммунитет, вследствии определенных жизненных поступков. А гепатит не передаётся при рукопожатии. Вообще не верю в большинство болезней.

Костя Кузнецов

Нормально отношусь, через кровь только передаётся, у меня был гепатит, никто из окружения не пострадал, у товарища ВИЧ, принимает терапию, повторюсь передаётся через кровь, обычные люди,

Ду
Душа-К-Свету

Не выходит у меня собственный папа гипотитник. Одно радует меня молоком кормила женщина не из их рода и поэтому не заразилась. Хватило с астмой от него родиться.

Низуми

Не надо допускать смешения крови с носителями и всего делов! А так, что поменялось в обычном человеке если его заразили этим при переливания крови, например?

Konstantine Samohin

имхо- в их интересах накладывать на себя неоходимые ограничения, ведь они понимают что несут угрозу самим своим существованием..

Fenix🇱🇹

Нормально отношусь, если это мои пациенты , ну не бегать же мне от них 🤷‍♀️Просто знаю , что нужно помнить о безопасности.

Светлана

Нормально отношусь... О знакомых не известно, вроде никто не более, но и не отвернусь от них, если такая напасть случится...

Юл
Юлия

Нет в окружении,когда училась в институте,одногруппница болела .....ганореей...общались нормально,отчуждения ни какого.....

В.

ты же с ними не спать собрался:) а общение привет пока...в чем беда...не передадутся воздушно капельным путем эти болезни...

Ма
Машынька

Есть такая знакомая... СПИД... не общаюсь. Не из-за болезни... ну.. просто не мой формат.. как человек не интересна...

Kорнелия

СПИД и гепатит не передается при общении) а гепатит что настолько прямо ужасная болезнь? Вроде ее лечат же))))

Васильевич

СПИД ВИЧ как и ковид куда-то изчезли. А желтуха-это желтуха. Многие ещё в детском саду переболели.

Юла

Есть такие знакомые , общаюсь нормально, не боюсь их , они безопасны как бы в бытовой жизни)

Ольга Просто ******

Как и ко всем остальным..общение не ограничиваю..просто соблюдаю "технику безопасности"..

Ольга Просто ******

Привыкла..с 94 года в профессии...

Валера Жуков

ветеран

Ольга Просто ******

Я еще молодая🤫👍😊...у нас есть кто работает по 40 лет..и более ...вот они имеет право о себе подобное сказать..😉

Валера Жуков

молодая, молодая, ни кто не спорит

Ольга Просто ******

👍🤝☕Благодарю.

Кsюnя (Оксана)

С людьми со СПИДом не встречалась, но есть подружка с гепатитом С в анамнезе, нормально