Хлора Фитума

О чем думаешь, в первую очередь, утром и перед сном?

Ответы
Александр Романов

А закат чуть дыша догорал... И роса на траве уж дрожала .. Ну ,а я ждал тебя ...не дождал... И гармошка моя замолчала.... Что же ты не выходишь... краса... Чтож ты сердце мое разрываешь... Дай взглянуть...лишь разочек в глаза.. И о чем я молчу ты узнаешь... Ты не прячь свое сердце не прячь .. Выходи ты ко мне на свидание... Ты гармошка играй и не плачь .. Ты облегчи мои все страданья .. Я. прошу ты мне сердце открой... Не молчи ...свое сердце открою... Хорошо ... хорошо так с тобой ... На край света пойду я с тобою.. А закат чудь дыша догорал... Я тебя очень ждал . и .. дождался ... Что ты любишь меня я узнал... И счастливый.. с тобою остался .

Алена Брусникина

Понятно красиво

Николай Иванов

Утром Благодарность за новое рождение, а перед сном Благодарность за Осознанное прохождение Пути в командирлвке под названием Жизнь и подведение итогов за день, цель, улучьшение Преображения свего Характера. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!

Владислав Крашенинников

Я всегда думаю о том,чтобы мне отдали то,что я заработал ! Ка -кой-то непонятный контракт с ФСБ -я делаю часть своих работ как нейрокибернетик ,только потом всё получаю ! Работаю более 3-х лет !

Sa
Sam

Утром пытаюсь вспомнить, что приснилось ночью. Перед сном, по разному, иногда вспоминаю разных людей из прошлого, иногда бывают мысли о будущем(что будет осенью, когда закончиться лето).

Алена Брусникина

Понятно

Y. V.(George)

УТРОМ ДУМОЮ ЧТО ОДЕТЬ НА УЛИЦУ СЕГОДНЯ! А ПЕРЕД СНОМ? ДУМОЮ О ТЕХ КТО МНЕ ДОРОГ! И МОЛЮСЬ ЗА НИХ, ЧТО БЫ У НИХ ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И ИХИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЛИСЬ НА РАЗ.😎✌️🌷🌹🌸

Пётр Павлов

Я жду, когда взойдёт румяная денница// И думаю, как знать, что завтра суждено.// Нам каждый в жизни день с могилою граница,// И утро каждое, как гроб, для нас темно" Н.Греков.

Ⲏⲁ
Ⲏⲁя

утром: Да еб*** с*** б*** н****, убейте меня
вечером: Напару с мозгом прописываем вымышленные сценарии на основе фильмов/книг/сериалов/аниме/игр с моим участием.

Алена Брусникина

Ясно

Саняка

Опять вейкапнулся, дуть на работу ... Пришел подул, вернулся ...лежу балдею ... А ночью ... Хммм какие то моменты в мире представляю ... Если бы все было иначе 🤔

Гасан Гейдаров

Утром человек должен запланировать свои действия за вес день, а перед сном сделать анализ этих действий, давая оценку каждому случаю, делать выводы.....

Роман Ильичёв

Мария! Что за вопрос? И утром. И перед сном. И всегда. Ну, и перед едой . И вместо еды. Как ещё...? О . Ну, не секс же.? Так Родине жеж! О Родинееее надо думать!

Сармат Искандеров

Утром думаю - выходить на утреннюю пробежку или ещё поспать. А перед сном - если я засну прямо сейчас, сколько часов мне останется для сна))

Алена Брусникина

Понятно, бегать тоже хорошо

Сармат Искандеров

Хорошо, да, но сегодня не пошёл. А то вчера лишку пробежался, работать сил до обеда не было))

Алена Брусникина

Понятно

Роман .....

Утром, в первую очередь, думаю об утре, которое уже наступило... Ночью перед сном стараюсь думать о том, что не помешает уснуть)

Константин Хомицкий

Как тяжело вставать,когда уж суббота.Надо всё таки досмотреть,чем это круговерть закончится.Поймают,или опять всех обдурит.

Алена Брусникина

Ясно

🚚П
🚚Сёмин Павел

Думаю перед сном??? Вот бы на поезде на верхней полке поспать бы!!! Утром!!! Ща на работу! Интересно кто в ночь работал в палатке?

Алена Брусникина

Понятно

Анатолий Балаба

Утром и пред сном об дном всегда, прочесть молитвы и все остальное делать с Божией помощью, что Господь даст, так и будет.

Алена Брусникина

Молодцы

Алена Брусникина

Молодцы

..
...

Перед сном концетрируюсь на точке в переносице и медленно засыпаю. А утром -"опять это утро, чудище каждодневное..."

Самая Счастливая)

Хороший способ)

..
...

Воо) профи подтверждает!

Самая Счастливая)

неа я первый раз слышу-попробую)

..
...

😊 ты стесняешься)

Самая Счастливая)

попробывала сейчас-да укачивает).

..
...

😇👍

Юрий Горбашевский

Перед сном запускаю программу как уснуть за 1-2 минуты. Научился, работает. И главное как раз ни о чем не думать...

Алена Брусникина

Ну да

Юрий Горбашевский

А Вам нравится ваша страна? Расскажите мне, во что еще мне надо влюбиться...

Алена Брусникина

Ну да Беларусь красива страна хотя сама родилась в России.

Юрий Горбашевский

У вас там климат хороший

Алена Брусникина

Ну нормальный

Павел Мелихов

Читаю молитву,Отче Наш,помогает,а потом обо все обо всем,попробуйте и знаете я очень долго к этому себя приучал

Ход Конем.

Не знаю. Здесь я профан

Павел Мелихов

Ну да,конечно,я так и поверил

Ход Конем.

Да чтоб мне провалиться!)))

Павел Мелихов

Ну вот не провалилися же

Роман

Если она морячка и он моряк, почему они не встретятся никак? и это, слово "Ясно" слово паразит, ты это заканчивай.

Алена Брусникина

Их дело

Ⲏⲁ
Ⲏⲁя

Перед сном продумываю свои истории по фильмам/сериалам/дорамам/играм.
Утром думаю о том, как бы не сдохнуть...

Зе
Зеро

Утром думаю, как меня кот достал, постоянно будя. А перед сном думаю о мировой политике.