Марина

"Где то я вас видел , может быть во сне?" сказал князь Мышкин Настасье Филипповне. Где он её видел раньше? И кто там тоже был и помнит, расскажите: Это единственный метод знакомства? 🖼

Ответы
Три3Ло Zloe

Да. Гипномашина через Зенит управляет вероятностной магие , назначая ей маршруты по своей - сухой нечеловеческой логике. Ну в принципе с максимальным извлечением гавваха этот алгоритм вполне успешно справлялся...

Улугбек

Хорошо... князем быть! Пусть даже если... идиотом. Все равно, уважают!

Марина

Первоначальное название Иисус. Сказали слишком очевидно. Вот этот сюжет, когда продают её это же тоже из древних текстов.. Какой-то шумерский царь продовал жену?