Алёшка

Не кажется ли вам что с коронавирусом разводят слишком большую панику?

Ответы
Владимир Тунгусов

Паникёры выберут другую тему когда эта закончится. У них других тем много: долой Путина, живём бедно, свободы нет.

Гильдия Распиздяев

Возможно да, но то что творится в Италии мне очень не нравится, скоро китайцев по смертям обгонят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ВОЗ запланировало пандемию до 25 года и даже посчитали количество переболевших за это время.

Владимир Зернов

Да это все понимают. Зачем всех больных в одно место свозят? Таким образом панику нагоняют

Хранитель Снов

Нормально, щас конституцию подправят и статистику гриппа и короновирус как рукой снимет

Niemand Против Войны

В Нью-Йорке в братских могилах людей хоронят, чувак. Вот и думай - слишком или не слишком.

Deribas

Ссылку на телефонное видео, плз. Ну хоть одну.

Виалина Милая

Мне вообще кажется что его нет,это просто сказки,что бы нас отвлечь от чего-то

Ба
Балу

Правильно Виалинка !)))

Андрей Ванеев

лучше перебдеть. америкосы новый ковид выпустили - 80% летальность

S@Sh@ 2 Михайлов

Само собой ! Ведь 90% людей на планете , не думают , а говорят .

Ellа

глядя на предпринимаемые меры и новости нет

Ллири Хесс

Знаю. Нагнетают напряженность намеренно.

Милош Йованович

Толи еще будет...Это только начало.

Николай Смирнов

Лучше перебздеть, чем недобздеть.

Психоделический Енотик )

И да и нет ) люди поникеры многие )

Олег Плахотин

Это определенно кому то нужно

Иветта Макавяцкайте

Значит это кому то выгодно

Kaktus

этот вирус,только бизнес.

Старый Знакомый

иногда лучше перебдеть)))

Clan

С ним уже развели панику.

Олег Шаповалов

Ооооо, ещё какую панику