Юрили

Чем правдивей история, тем беспощадней клевета???

Ответы
Ти
Тишина

Это точно. Всё чаще это становится очевиднее. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представляете, какой замечательной была бы жизнь, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Олег

Не пойму а что бояться правды. Что есть то и есть. Правду как правило всегда знают. Да, начальник вор. Да власть бандитская. Да, изменял жене.Кого и чем час удивишь.

Аркадий Чечулин

вЕрно,дАже пРезидент сКазал чТо СССР тОко гАлоши мОг вЫпускать.чТо нИщая рОссия нА пОрядок вЫше СССра

Ан
Андрей

Заманчивая аватарочка😋

Al
Alone

бывает такое...

Александр Петрович Кудрявцев

вот это верно

Просто Александр

Да,так и есть.

Андрей Евгеньевич

Даааа !!!!!!! 👍

Анатолий Лапшин

Не в курсе

Павел Броздняков

Не всегда.

Андрей

так и есть

Андрей Евдокимов

Логично...

Павел Лелеков

Не знаю...

Наташа Арбузова

Та да

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ага!!

Elchin Kuliyev

да