Неважно Неважно

Железная логика атеистов, я не верю в Бога, и мой дом построен из материалов самопроизвольно?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну полно вам. Вы утрируете изначальное " нам неизвестны большинство законов вселенной, ибо недостаточно данных, однако мы видим что столь маловероятное событие как возникновение комплексной жизни при таком количестве возможностей в размерах вселенной это банальная неизбежность. Исходя из нашего недостатка понимания делать выводы о том что вселенная создана неким разумом поспешна и безосновательна. Мы попросту не можем этого знать, ибо не можем это проверить."

Марина

Я тоже не верю в бога, но и Ваша логика хромает на обе ноги. С верующими я не спорю, потому, что им ничего доказывать не собираюсь. Также и с Вами. Вы тоже верующий, верьте на здоровье, Но спорить и доказывать что-то людям, не желающим думать самостоятельно не собираюсь

Владислав

Абсурдная логика,делать этот дом и выдумывать что это не ты его делаешь,и даже вывернули и сделали клоунаду обряд причастия, но нет,как только что путное то это я сделал,как говно так причастность к сему отрицается,и вина ложится на мистических "они"

Алексей Неважно

Железная логика верующих, я верю а есть или нет неважно, я верю и мне все равно что и как главное что я думаю по другому, я особенный, я выделяюсь, у меня есть бог......смешно....

Саида (Samarkand)

хмм . я вообще атеистов не считаю за людей ...это христопродавцы , в моём понимании ..это сатана в человеческом обличии ...

Ви
Виктор

это верующие думают что всё строится и делается само собой. никакой логики одни фантазии

Ви
Виктор

ты мне подсказываешь значит сам знаешь

Неважно Неважно

так он из матери это точка появление, а кто автор матери?

Ви
Виктор

какой матери

Неважно Неважно

где было сконцентрировано энергия для взрыва

Ви
Виктор

ничего не понять какая мать чья мать

Владимир Игнашов

☝️..скудость религиозного мышления..трудно переоценить !!! )))😆 😆 😆

Акакий Акакиевич

Железная логика простаков. Я верю в бога, потому что так написали евери

Неважно Неважно

Не зря Вы Лью Де Фюнес)

Pasha Drugyi

а железная логика верующих где хранится и чем аргументируется?

Игорь Карташов

Ну да железная логика верующих молись да услышит и поможет

Юрий Хор. (Молодой)

Обобщать не надо. На Бога надейся и сам не плошай. Если долго мучиться, дорога в Рай получится. Каждый получит то, что заслужил.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, лоб в кровь расшибал в молитвах и дом сам построился

Натали

А смысл с ними спорить... Все равно ничего не докажете.

Александр

Притом из материалов,созданных мной лично из ничего.

Светлана Костина

хмммм

Александр

А что, у меня это запросто - создаю из ничего энергию, сжимаю до материи, придаю нужные параметры, при необходимости вдыхаю жизнь...

Александр Луньков

Хм...Дома строят люди. Руками. Эио же все знают! 😃

Nataljya Myzina

Домашний строители строят,а вот универсум ...

As
Asman

в случай верят атеисты? как то описывают

Искусственный Разум

а вот скажи мне...неандертальцы были?

Епифания

Мой дом построен людьми, а не богом

Грач Налбандян

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Триседьмое Царство!

Это как раз для верующих.

Триседьмое Царство!

В общем всё понятно . Вы как говорят в простонародье " путаете задницу с дырой"

Неважно Неважно

нет, я просто хочу своими глазами увидеть их практику

Триседьмое Царство!

Бегите в МОРГ , там Вам всё наглядно объяснят .

Неважно Неважно

но он же мертвый, так и останется всю жизнь, а мне нужен оживляющий

Триседьмое Царство!

Ну Вы верите в Бога , там и попросите воскрешения )))