Гуманоид

Набрёл сегодня в инете на фотографию молочных пакетов советского времени. Вспомнилось.
Однажды с казахом работал, он расказывал:
"жили в институте в одной комнате втроем: он, узбек и, кажется, таджик... Прихожу домой - эти двое о чем-то спорят, слышу: "не поставил, а положил!" - "нет! правильно - поставил!" - "чурка ты нерусская(!), по-русски - положил!" увидели меня, спрашивают: "как правильно - молоко в холодильник ПОЛОЖИЛ или ПОСТАВИЛ?" заглядываю в холодильник... а там пакеты-пирамидки... СТОЯТ или ЛЕЖАТ???!!!
И как им ответить?" Без обид . Но ПО ФАКТУ .

Ответы
Галина Давыдова

смотря какой пакет, если вскрытый, то надо ставить, а если нет, то не забыть его убрать в холодильник

Гуманоид

Пирамидки)))

Галина Давыдова

вскрытый пакет пирамидка ну никак не положить

Гуманоид

А несколько))

Вячеслав Побежимов

Жили,- втроем или всё же вчетвером ? В холодильнике - хранятся !

Гуманоид

Про пакеты -вопрос((((((((((((((((((((((9

Вера Швецова

Пирамидки .как не положишь,получается стоят!!

Гуманоид

А вниз вершиной в задел трёх конусов перевёрнутая . Лежит с опорой))) . Вот и обяснсни смешанную геометрию ))))

Вера Швецова

да,объянить трудно!

Гуманоид

Высота сложенных будет равна ,,бисектрисе,, пирамиды . .Принцип в верх низ--навстречу . Все правы в Упаковке)))

Вера Швецова

ок:))

Дайлова Надежда Гомель

положил наверно правильнее будет....

Гуманоид

Склади -друг на -дружку правильную пирамиду в два ряда???)))))

Дайлова Надежда Гомель

неси пакеты....попробую...)))

Гуманоид

Склей пяток равнобедрянных пирамидок и три плоскости сопряжения()()()

Светлана Коваленко

поставил.......думаю

Гуманоид

Попробуй составить из правильных пирамидок ,два ряда)))

Лариса Абызова

стоят

Лариса Абызова

да Вы от скуки на все руки обажаю..

Лариса Абызова

да Вы от скуки на все руки обажаю..

Гуманоид

король воды говна и пара +всё сё остальное ))) Здешний Диплом ,,Инженер -(минус ) механик,, ))))

Лариса Абызова

почему минус?

Гуманоид

Тире в значении минус))) .Читай как в математике)))

Владимир Зайцев

Ложил

Гуманоид

А вниз вершиной в задел трёх конусов перевёрнутая . Лежит с опорой))) . Вот и обяснсни смешанную геометрию ))))

Руфина Заинуллина

да

Гуманоид

и

Фатима Потапенко

помня,из какого они плотного картона (?) были ..да они сами стояли))))

Гуманоид

В один ряд стояли и лежали перевёрнутые . Начертательная геометрия пространственных фигур --Продолжить()()

Руфина Заинуллина

Спасибо!