Нелиса Даццкая

А во все времена родители вырезали "грибочки" из поролона в детский сад?!

Ответы
Александр Коновцев

Мои нет, но никогда не забуду как ходил тапочек нянечки по моей ж..пе когда мы в тихий час под простынями с соседней девочкой показывали друг другу пиписьки :)))

Ok
Okhamova

Я ничего не вырезала.С нас постоянно деньги просили .Помощь детскому саду то на одно то на другое.

Ирина Степанова

мы такого не делали, я вязала крючком собаку и делала поделку из осенних шишек, листьев...

Владимир Шлёнкин

не обязательно, мы, в драмкружке изготавливали их из тряпок и ваты - затем раскрашивали

Нелли Володина

ещё и в началке рисовали всякие морковки, вырезали из бумаги, картона и разукрашивали

Валерий Тим

детский сад для родителей - это их подготовительная группа в школу. дальше - больше.

Edward

я из картона вырезал, и мусор собирали для поделок)))) палочки, шишки, камешки)))))

Галина Хоменко

раньше и гирлянды на уроках труда делали и игрушки на елку и было здорово!!!

Совка

я не вырезала, но много другого было,всякие конкурсы на лучшую поделку

Татьяна

Во все времена что-либо вырезали, лепили, рисовали или красили

Артем

нет) в мое время я в детский сад цветы таскал воспитателям)))

Евгения Лещева

я никогда не вырезала. А вот заячьи уши на ободок клеила.

Андрей Клиновицкий

Я вот и сейчас своей доче в садик эти грибочки делаю 🙂

Татьяна Анатольевна

Из поролона? Для чего? Я что то не по мню такого.

На
Наталья

И не только грибочки, и не только из поролона....

Та
Татьяна

Мне не известны такие факты! А что за грибочки?

Лариса Брегеда

бывало и не из поролона. а из ваты делали)

Николай Калиниченко

когда я, ходил в садик, поролона не было.

Алена П.

когда появился поролон тогда и начали

Владимир Ванюков

я не помню... значит не у всех было))