Ян
Яна

Назначил президент Украины нового губернатора Херсонской области. Может пора и нам где-нибудь поменять губернаторов?

–4
Ответы
Любомир

он уже не может назначать, на всех освобожденных территориях назначены Россией в Херсоне Стремоусов, Зеля своим назначением подотрётся😁

Ян
Яна

К тому и вопрос мой. )))

Любомир

попытки нападения и провокации есть🤔

Z*
Z*Ирина*

Там в их стране чудес еще и губернатор крыма назначен.. Ну и кому какое дело до их назначений? 🤷‍♀️ всем пофигать.. 🤣

Z*
Z*Ирина*

может с этим и связана мировая человеческая глупость.. иначе понять не могу откуда столько хрени в мире.

Ян
Яна

И этой глупости прям океан. Какой-то процесс запущен.

Z*
Z*Ирина*

Да уж .. и главное что пора б уже остановить этот дурдом... а как остановить — не известно

Ян
Яна

Прочитала статью, какой дурдом еще ожидает Америку. Врагу не пожелаешь.

Z*
Z*Ирина*

правительство америки не пострадает... я в этом даже уверена..

Юр
Юрий

Скоро придут китайцы и назначат своих губернаторов. Земля им уже продана...

Ян
Яна

🤷‍♀️

Геннадий Смоляков

Вы участие примите в данном процессе?

Ян
Яна

Спасибо, что напомнили, надо провести ревизию в вопросах на предмет актуальности.

Геннадий Смоляков

Всё для вас, АО « МММ»

Ян
Яна

Уже.

~{Интригующий Квест}~

Да их и так Путин постоянно меняет...

Ян
Яна

Где? За границей?

~{Интригующий Квест}~

В России ...

Виталий Коротков

Видимо новостями не интересуются совсем.

Ян
Яна

Ну 1 часть моего поста прочитайте. 😏

Виталий Коротков

🙂Посмотрим

Владимир Строганов

Меняют и довольно много.

Владимир Строганов

"Может пора и нам где-нибудь поменять губернаторов?" Я ответил, где сменили..

Ян
Яна

Но вопрос присоединен к тексту выше.

Владимир Строганов

Мы не можем менять губернаторов в чужой стране.

Ян
Яна

....

Котик - Наркотик )))

Повторюшки что ли ?

Ян
Яна

😏

Александр Жданов

Ваши предложения...

Ян
Яна

В ЕС или в США.

Чудо

Канечно