Ви
Виктор

Видел по телевизору протестную демонстрацию геев в Нью- Йорке. Геев становится всё больше и больше. Они венчаются в церкви, они могут усыновлять детей. В то же время в некоторых странах выпускаются законы, по которым мужчине для исполнение супружеского долга надо иметь письменное разрешение от жены. Иначе она может подать в суд за изнасилование... Вопрос: развивая такие отношения, не придет ли мир к исчезновению традиционного брака, а дети будут зарождаться в пробирках от донорского семени?

Ответы
Vi Za Vi

Это сатанисты,которые стремятся к последнему реваншу и готовят плацтдарм для прихода Антихриста,Как Св Иоанн Креститель готовил путь для Того,у которого он не достоин развязать ремни обуви,эти растлевают человесество,чтобы уготовить место для воплощению зла на Земле в личность Сатаны

Ви
Виктор

Может Господь смилуется и повторит Содом и Гоморру?

Vi Za Vi

Понимаете,все идет к концу земной истории.Надо спасть свою душу и тысячи вокруг тебя спасутся.С ними будет разбираться Бог.Горе миру,что в нем соблазны.Это должно быть,но горше будет тому,через кого они в этот мир приходят. Так что не ужасайтесь,старайтесь сами не быть,как они

Ви
Виктор

Меня это не заденет, точно.

Vi Za Vi

Ну Христос Воскрес!

Ви
Виктор

Воистину воскрес!

Vi Za Vi

Вот и хорошо.Останется малое стадо,зато какие люди! Соль земли!

Fedor Shkenev

Вы, безусловно, во многом правы... Причем-что мне очень нравится-пидоров все больше плодят и поддерживают страны, которые позиционируют себя "христианскими"...

Ви
Виктор

А ведь это полностью христианским идеям противоречит. Все законы похерены....

Fedor Shkenev

Ну вот и я про то же...

Ви
Виктор

Как Вы считаете, к нам эта зараза перейдёт?

Fedor Shkenev

Мне думается-тут вопрос Государственной политики... Мне кажется, что Государство должно объявить, что ПРЕСЛЕДОВАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ-оно не будет(Права Человека там, то-се...)-НО !!! Никогда они не займут места на Госслужбе или в Армии, в Госкорпорациях и компаниях-ну нигде, где участвует Государство.

Ви
Виктор

Да. такой закон необходим. Вы правы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это мы уже слышали, - что капитализм загнивает. Если он и в этот раз будет так же гнить - хана нашей стране (как и в прошлый раз была хана, в 91-м).

Ви
Виктор

Не очень оптимистично, но вариант вполне реальный.

Геннадий Сокровный

В советское время наши коммунисты руководители не понимали, меряя по себе , что это их души загнивали , а мировой Капитал как хищник не мог гнить, потому что он жил и творил в своей природной среде , развивая процессы бандитизма и мошенничества, от чего В.И.Ленин настоятельно уводил новую Россию. Но он ошибся только в одном, а именно, в хищнической природе человека вообще. Для создания нового социума нужно было в корне изменить психологию руководителей всех рангов и уровней страны.

Ви
Виктор

Возможно. Но трудно было выбрать правильный путь. Всё было впервые. А сейчас возможно ли что -нибудь сделать...

Геннадий Сокровный

Я думаю - в новейшей истории ещё труднее создать свободное общество новой формации, но теоретически можно, взяв за основу все труды классиков, но, особенно, современных социологов и учёных - практиков, науки , устремлённой в будущее. Почему я сомневаюсь в возможности такого предприятия ? Да потому что времени надо много, а состояние в мире не даст долговременного развития новейшего формата жизни на Земле: хищник Капитал не позволит.

Ви
Виктор

Полностью согласен и солидарен с Вами.

Галина Лебедева

уже к этому пришли! А ведь лучше бы занялись врачи изучением вопроса и вылечили бы этих людей!

Ви
Виктор

Полностью с вами согласен, лечить их надо.

Лина

Для этого все и делают, сокращают население путем естественного вырождения

Татьяна И.

Человечество деградирует и скоро откажется от понимания, что мы люди

Ви
Виктор

Это страшновато звучит...

Елена Островская

Все к тому идёт ...Уповаем на Господа, чтоб нас обошло это стороной ....

Ви
Виктор

Пока закон на стороне разума, но кто знает , что будет дальше?

Елена Островская

вот- вот ....

Александр Карпунькин

каждый сходит с ума по своему!короткая память - Содом и Гоморра им!

Ви
Виктор

Полностью поддерживаю.🤝

Пуська

Или вообще не будут зарождаться. Уже даже среди арабов есть геи.

Ви
Виктор

В том и беда...

Романа

Думаю, что их, все-таки, меньшинство. Просто шуму вокруг много.

Ванька Ванькин

Ну да,ерунда всё это.Согласен с Романой

Ко
Комм

Нет . Не будут . Геев по сути мало . Много информации о них

Ви
Виктор

Дай Бог, надеюсь так и будет .

Ко
Комм

Так и есть

Владимир Скворцов

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.

Ви
Виктор

Согласен. Но всё что сейчас происходит в мире - разумом понять трудно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну хоть кто-то с перенаселением планеты борется...

Ви
Виктор

Х.м... Оригинально.

Лариса Мельникова

и работают на уменьшение численности населения

Ви
Виктор

Верно. Но это может измениться с развитием генетики.

Ви
Виктор

Пусть будет так, как Вы пожелаете, и пусть в Вашей семье всё будет хорошо.

Лариса Мельникова

и Вам всего доброго

Нураддин Шавруги

Это приведёт к новому "Садому" или "Гаморре"

Ви
Виктор

Да, к сожалению люди редко учатся на своих ошибках.

Ирина Цветкова

Это ужасно! Надеюсь, такого не будет

Ви
Виктор

И я надеюсь. Но посмотришь на то, что в мире происходит - не хорошо становится...

Ирина Цветкова

Не спорю, что нехорошо.

Степаныч

такой процент идиотов был всегда.

Ви
Виктор

Нет. Стратегические ракеты. Шахтный вариант

Степаныч

так чё офицер?

Ви
Виктор

Нет. Срочнослужащий, наводчик.

Степаныч

ну лады

Ви
Виктор

будь здоров

Дядя Саша

Как поменять все к лучшему?

Ви
Виктор

На этот вопрос у меня ответа нет.

Дядя Саша

Ок

Светлана Филюкова

🤷‍♀️не знаю

Ви
Виктор

А вдруг случиться?...

Светлана Филюкова

Господь не допустит,

Ви
Виктор

Дай вам Бог здоровья за такую уверенность в него.

Светлана Филюкова

Благодарю!!

Фило Софочка

какая мерзость(((

Ви
Виктор

Согласен Но демонстранты требуют закрепить их права на сожительство.

Фило Софочка

бесятся с жиру,в шахту бы их на уголек

Ви
Виктор

Тоже выход, не реальность может быть другой.